Я выиграл 235 000 рублей, точнее я уже ими обладаю.

Я выиграл 235 000 рублей, точнее я уже ими обладаю. Выигрыш, Акции, Богатство, Везение, Длиннопост

Вот ведь как бывает, не играл и выиграл. А что, это же нормально!? Так ведь бывает?! Не ел, а наелся. В Египте не отдыхал, а помню до мелочей где жил, где загарал, как аниматора звать, даже фотки возле пирамид нашёл у себя в телефоне! В метро до работы доехал, а на следующий день штраф за превышение скорости пришёл. Наверно превысил, просто забыл, пойду оплачу.

Теперь по сути:
+79773609402 - Это что? Почему сообщение от MyBox приходят от абонента MYBOX, а тут просто цифры?

"Поздравляем Вас с победой в акции" - акция называется - акция?

"проводимой в рамках федеральной программы" - федеральная программа без названия и адресата?

"с целью расширения российских платежных систем!" - здесь наверно расширитель был бы кстати... Были узкие платежные системы, теперь широкими станут (всегда когда деньги дарят становятся шире, это как сладкое, сложно отказаться).

"Рады сообщить, что Вы стали обладателем 235 000 рублей" - опа! Так они уже у меня?! Надо проверить свои счета и карманы (под матрацем проверю, вдруг они там), даже смс не пришло, сижу и не знаю что богат.

"пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card." - то есть, иначе говоря "делая обычные ежедневные действия"? Так я ещё зубы чищу, на лифте езжу, телек смотрю, пиво пью, ну ещё много чего - кто знает, может и это однажды прокнет!?

"Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше" - эммм, а контакты? Как связаться то?

"Сайт компании: https://adamil.biz" - а вот наверно где все ответы! - сайт зарегистрирован 18 ноября 2017 года в Панаме. Оо, Панама расширяет наши платежные системы? Наверно свои уже расширили, теперь нам помогают, причем недавно, стартап на лицо.

"Телефон горячей линии: 8-800-302-79-90 (звонок бесплатный)" - горячо - это прямо ощущается, бесплатно, но если бы по тесту было "позвони и я расскажу тебе какие у меня сиськи и что я с ними обычно вытворяю" - мотивации было бы больше. Но это не точно.