Я возмущен...

Всем привет, хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной и с моим другом. Время уже 18,00, мы сидели курили, к нам подходят два парня с пивом в пьяном состояние(м.б. и наркотическом опьянении), попросили сигареты мой друг дал(т.к. у него есть). Один из них(дальше 1) начинает выхватывать пачку со словами "отдай, а то въ*бу" они начали решать этот вопрос. 1 тупо бычет на нас(нам по 18 им по 25), угрожает минут 5, потом кинул пиво на землю и начал пизд*ть моего друга. От второго я сразу получаю в живот, загибаюсь и меня начинают держать. Все попытки вырваться тщетны, я почувствовал свою безнадежность. И главное, это было за остановкой все проходят мимо делая вид, что им безразлично(или это правда), даже здоровые мужики видя избиение проходили мимо. Помогли две девчонки подбежав и остановив ситуацию. Итог у моего друга состряс, сломанные нос и два зуба. Мы сходили с ним в травму потом написали заяву. Дальше посмотрим, что будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну хули щас то ноешь, а вообще надо было пиздеть алкашей, здоровые вроде 18-летние лбы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ною, конкретно отвратительно реакция общества
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.. И еще вопрос к автору. А ты бы вступился, видя такую ситуацию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да, теперь уж точно
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы