-9

Я возмущен...

Всем привет, хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной и с моим другом. Время уже 18,00, мы сидели курили, к нам подходят два парня с пивом в пьяном состояние(м.б. и наркотическом опьянении), попросили сигареты мой друг дал(т.к. у него есть). Один из них(дальше 1) начинает выхватывать пачку со словами "отдай, а то въ*бу" они начали решать этот вопрос. 1 тупо бычет на нас(нам по 18 им по 25), угрожает минут 5, потом кинул пиво на землю и начал пизд*ть моего друга. От второго я сразу получаю в живот, загибаюсь и меня начинают держать. Все попытки вырваться тщетны, я почувствовал свою безнадежность. И главное, это было за остановкой все проходят мимо делая вид, что им безразлично(или это правда), даже здоровые мужики видя избиение проходили мимо. Помогли две девчонки подбежав и остановив ситуацию. Итог у моего друга состряс, сломанные нос и два зуба. Мы сходили с ним в травму потом написали заяву. Дальше посмотрим, что будет.

Дубликаты не найдены

+2
Блядь, ну хули щас то ноешь, а вообще надо было пиздеть алкашей, здоровые вроде 18-летние лбы
раскрыть ветку 8
+2
Поддерживаю.. И еще вопрос к автору. А ты бы вступился, видя такую ситуацию?
раскрыть ветку 1
-1
Думаю да, теперь уж точно
+1
Бля ну как это почувствовал свою безнадежность??? Ахренеть в 18 лет ты уже на равных с 25 летними, уж ростом и весом точно! Тебя за руку держали, а ты стоял и плакал? Блин хоть убейте не пойму. Держут сзади- въебал по носу ему затылком, ногой ударил, да блин походу ты просто очканул и все.
раскрыть ветку 3
0
Или бы ухо отгрыз
раскрыть ветку 2
-1
Я не ною, конкретно отвратительно реакция общества
раскрыть ветку 1
+1
Посмотри на ситуацию с другой стороны: четверо здоровых мужиков дерутся. Ты бы подошел выяснять, кто прав, кто виноват? Ну и с учётом того, что у любого из них может оказаться ножик, который радостно может войти тебе в печень.
+2
Это они так объяснили что курение наносит реальный вред
+2
Они 5 минут вас унижали , а от вас никаких действий, пока вас пи**ить не начали? Ну сами виноваты, чо.
В этом мире можно рассчитывать только на себя и близких.
+1
М*ки, пьянье еб*ное.
Посадить бы на 2 годика за такое.
С выплатой компенсации тысяч 50.
раскрыть ветку 1
0
50 мало. Люди после сотрясения бывает всю жизнь мучаются. Нос вправить и зубы вставить уже на 50 тысяч и выйдет.
0
Мир полон таких гандонов, всегда надейся только на себя
0
А что ты хотел?Сейчас правительство заинтересовано в раздробленности народа (и законы принимает соответствующие).Тебя избивают ,а всем насрать потому что вступившись за тебя можно получить реальный срок ("Мы просто так игрались,а он нас избил" и таких историй не одна и не две ) ,а некому это не надо...
0
я бы тоже не вступился . хрен знает кто , кого и за что лупит . а перо под ребро получать встревая в разборки нариков я несогласен - мне семью кормить . в 18 лет надо не курить за остановкой , а в качалочку походить . и тогда нарики тебя не побьют даже вдвоем . нарики не качаются .
0
очкошники
-1
К сожалению, люди имеют тенденцию проходить мимо... Какими-то ребятами на youtube был проведен социальный эксперимент, делали вид, что школьника грабят, >75% людей прошли мимо.
А эти твари должны получить по заслугам. Будем надеяться, их найдут и посадят.
раскрыть ветку 2
0
канал rakamakafo у них много таких соц экспериментов
раскрыть ветку 1
-1
Да, он самый
-5
Минусы
-5
Плюсы
ещё комментарии
Похожие посты