Я вот даже не знаю соцсети это зло или благо

Всем привет дорогие синьоры и синьориты пикабу. Вопрос у меня от отчаяния, я реально никого не хочу оскорбить или спровоцировать, я понимаю что внешность для людей очень болезненная тема. Ситуация следующая, я уже 10 лет в сфере красоты, сейчас у меня небольшой салон. Я за это время научилась все, могу сама ремонт сделать, могу с помощью иголки починить кофеварку, могу элегантно выйти из ситуации когда в салон зашли муж с любовницей, а там жена. Но что я не могу научиться, вот хоть убейте, это разруливать ситуации когда клиентки ожидают что будут выглядеть как модели после покраски. Конечно это невозможно, мы не волшебники, мы только с волосами работаем, ну и тогда от клиентки много негатива. Короче я знаю что запутанно написала, но вот пример чтобы было понятнее. Приходит к нам женщина, очень красивая, аккуратно одета, мы ее приняли , все супер, и как «желаемое» показывает наше же видео из соцсетей где мы недавно делали холодный блонд нашей постоянной клиентке. Эта постоянная клиентка модель, 20 лет, стройная, волосы до талии, ухаживает за собой, выглядит просто безупречно, поэтому видео с ней всегда залетают. Без проблем можем повторить работу один в один! Сказано, сделано. У нашей женщины волосы сантиметров на 15 короче чем на видео и гораздо менее густые, но результат все равно получается идентичный. Я имею ввиду наша работа: сам тип окрашивания, оттенок один в один потому что то была наша работа и мы знаем какие продукты использовать, завивка такая же. Снимаем видео для этой милой женщины, она смотрит и видно что разочарована. Пытаемся понять что происходит, мол что не нравится, ведь во время процесса уточняли все нюансы, может оттенок не тот? Нет, говорит, оттенок тот что хотела. А что тогда? И тут она произносит фразу от которой меня каждый раз перекручивает : «Я не выгляжу так как у вас в тиктоке». И тут я теряюсь и не знаю как реагировать. Уточняю - а что это значит? На что получаю что-то вроде «Ну вот ожидала что будет такой шикарный результат, а в жизни даже близко не похоже». Я даже толком ничего не могла сказать, ну и что тут скажешь? Еще раз попробовала сказать что вот смотрите, сама покраска же идентичная, оттенок и стрижка один в один, наша работа совпадает. На что женщина расплатилась и ушла, продолжать не стала, сказать по делу ей было нечего. И я думаю, а что я должна была делать? Ведь мы не волшебники, мы можем волосы покрасить и подстричь, а как клиент «выглядит» в целом это вне нашей власти. Ну я пожала плечами и забыла тем более что женщина красивая и работой мы довольны, но на следующий день получаю от ее аккаунта отзыв одна звезда с текстом «Это обман, они не делают финальный результат как у них в портфолио, я посмотрела на себя со стороны и расстроилась что не выгляжу так же». ВОТ ЖЕ КОЗА! И тут меня прорвало от обиды. Вот что, извините, мы должны были сделать?! Наша работа один в один как на видео, а то что модель на видео на 15 лет моложе и 20 килограммов легче с совершенно другими по длине волосами, как мы это изменим-то?! Мы должны были ей прилепить кило волос на макушку чтобы такая же обьемная прическа была или как?! За что одна звезда?! Причем по контексту отзыва не понятно что именно случилось. Будущий клиент подумает что реально не можем свои же работы повторить. Я вот думаю - а что делать? Не думайте что у нас в соцсетях только модели, у нас полно работ и есть женщины разных возрастов, работ сотни и есть из чего выбрать. Но вот такие вот «женщины» обязательно найдут самую красивую модель, попросят как у нее и потом будут недовольны что не похоже. Не прическа, а сам человек. Выставлять ТОЛЬКО некрасивых? Да это глупо, никакой бизнес так не работает. Во че делать-то? История не редкая, бывает такое несколько раз в год.