Я вот что думаю: а вдруг ему правда нужна помощь?

Мне тогда лет 15 было. Плавал я еще тогда «топориком», ну не прям так, но больше 7-8 метров проплыть не мог.

И мы пошли как-то на море с друзьями в мяч поиграть на воде. Играем, мяч кидаем друг другу, смеёмся, глубоко в воду не заходим. И тут по закону подлости меня просят сплавать до мяча который отлетел в море. Метров 10 всего там было. Ну я за мячом без задней мысли и поплыл. И как я завещал ранее: мой рекорд тогда составлял 8 метров. Короче говоря, до мяча я не доплыл и начал идти ко дну. Захлёбываюсь, кричать не могу, пытаюсь руками махать, а эти, долбоёбы — друзья мои, мне в ответ тоже машут и смеются. В начале они подумали, что я такой ебанутый решил, не доплывая до мяча, им помахать. А потом они решили, что обрывки слова «помогите» — это шутка такая и помощь мне никакая не нужна. Когда я уже с горизонта пропал один из пацанов и говорит: «Я вот что думаю: а вдруг ему правда нужна помощь?»



Мы вот еще смеёмся над Тиллем Линдеманном с его фотографиями, где он держит листочки с надписью «HELP», а вдруг ему правда нужна помощь?