Я вообще за ЛЛ

Был на мойке вчера,1й раз именно на этой,делали комплекс так что лазили по салону,уехал,встретил девушку,поездили по аптекам магазинам,доехали до дома,потом я вспомнил что нужно менять колодки (к слову часа 3 уже прошло) еду я уже один и тут в тихом моменте песни слышу какой то звон,думал в песне,сделал потише,нет.Не в песне.Остановился на аварийке,смотр назад а там айфон лежит.5с.Сначала не вспомнил вообще про мойку,думаю нихера себе,новые ОПГ появились,ходят айфоны в машины подкидывают,мелькнула даже мысль может бомба какая хд Потом вспомнил)Ну пропущенных соответственно под полтинник,я перезваниваю,там даже гудок пройти не успел,уже наверное по спутнику ворюгу вычислял сидел)На другом конце паника дикая просто,ну оно и понятно,я кончено не уверен,но думаю этот телефон с огрызком зарплату его месячную стоит,если не полторы.Поговорили,я говорю мол уехал уже далеко попозже завезу.Думаю отвезу сразу потом колодки,а то у человека инфаркт натурально щас случится.Пока ехал,он мне еще раз 6 набрал.Приезжаю,давлю лыбу,подбегает,бледный как...ну в общем бледный,я ему,мол,айфон пятый не надо?Недорого!Чуваку совсем не смешно.Кинул мне смешок из вежливости,и стоит ковыряется что то там,на окружающий мир ноль реакции,ну я повернулся,пусть думаю ковыряется,счастье у человека,ну сел и поехал,смотрю он за мной бежит,торможу говорю,чо ты там еще забыл,не кокаин хоть?Мне то весело)Он говорит "не,пойдем".Ну пойдем так пойдем. Вобщем я теперь обладатель карты дисконтной на 20 процентов и одной бесплатной мойки)Так что делайте добро,а не зло,карма все видит)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня супруга раз телефон в больнице нашла. Телефон заблокирован, и батарейка практически сразу закончилась. Пока принесла домой - владелец уже еще симку заблокировал. Т.е. входящий уже не пройдет, даже если хозяину позвонил бы кто. Извлек симку, на ней около 5 номеров, подписанных загадочными инициалами. Звонил по ним - попадал в три конторы связанные с лесом и на двух мужиков. Ни те, ни другие не смогли ответить кто является владельцем телефона. Повезло, что на экране блокировки был указан email. Отписался на него и решил подождать месяц. Если хозяин не ответит - аппарат прошью и подарю кому-нибудь. В последний день перед истечением срока в спам свалилось письмо от владельца. Оказалось, что он проживает в СПБ и с телефоном, а так же номерами сохраненными в нем уже простился. В итоге посылкой ему из таежного городка Красноярского края аппарат был отправлен владельцу за его счет. В благодарность подкинул денег супруге на коробку конфет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас конечно посерьезнее манипуляции)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"я же не на уроке русского языка" :)
понятно, но читать трудно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А,даже так,тогда пардон(Отредактировать не могу,в 6 утра писал,перед работой.В следующий раз буду стараться
Автор поста оценил этот комментарий
с точки зрения финансов продав это айфон можно было кучу моек оплатить Если так беспокоитесь за карму то отдали бы деньги на благотворительность причем не делньгами а вещами А так есть много истори когда желание вернуть телефон или кошелек оборачивалось против нашедшего так тчо увольте если нйду телефон то оставлою его себе так проблем меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в карме дело,я не индус,это я так,для красного словца,дело в банальной порядочности.Знаю,что далеко не факт,если я потеряю телефон,или даже уровню его на мойке этой же что мне его вернут.Даже тот же человек.Просто если все такими будут,нужно будет ходить и оглядываться,грубо говоря
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно грамотность ... А стилистика-то какая ? Это читать невозможно. Сумбурно, сбивчиво, будто ребенок шестилетний пересказывает сюжет какого-нибудь фильма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий случай.Да тут и правда слет поэтов и писателей.Я как будто и правда в школу вернулся.Одни учителя вокруг!РЕБЯТА,КТО УВИДИТ,ДА!Я ПИШУ НЕГРАМОТНО!НЕ УМЕЮ Я ПИСАТЬ РАССКАЗЫ И С ПУНКТУАЦИЕЙ У МЕНЯ ХЕРОВО!ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЫ ОЧЕРЕДНОЙ ГРАМАТЕЙ,НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПИСАТЬ!Я УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛ!чтобы было видно просто
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это фейк, т.к., судя по ошибкам, автор школу еще не скоро закончит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вы достали меня уже.Я уже понял все.Я перед работой пост этот писал,в 6 утра.Ну не могу я сейчас на свежую голову его отредактировать.Тут что,блядь,сходка лингвистов что-ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"айфон пятый не надо?Недорого!"
"чо ты там еще забыл,не кокаин хоть?"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Okay
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я тоже прочитала и сижу думаю, причем тут ЛЛ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде как.Я отношу себя к лл,но пришлось выступить за лд.Ну понятно же все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, с изложением у тебя проблемы :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не диплом пишу вроде,да и понятно все,нет?
показать ответы