Я в шоке от такого фрилансера! >: /

Дело было на фл ру , заказал там один скрипт, не суть важно. Подрядился фрилансер, все вроде обговорили. В назначенный срок он работу не сдал.  Думаю ладно скрипт очень нужен подожду еще, время терпит.
Обменялись контактами скайпа, он сказал что всегда там доступен, он и правда был всегда онлайн, только вот на сообщения не отвечал

Я в шоке от такого фрилансера! >: / Текст, Работа, Ложь, Фрилансер, Несправедливость

В итоге, после двух дней ожидания сверх срока сдачи, я плюнул и закрыл сделку и написал на фл отзыв, "Слился, не выходил на связь двое суток" без каких-либо оскорблений.

Я в шоке от такого фрилансера! >: / Текст, Работа, Ложь, Фрилансер, Несправедливость

Фрилансер сразу вышел на связь с такой предъявой.. Я ему просто скинул скрин переписки и спросил где же тогда его ответы.
Самое интересное случилось на фл, он оставил отзыв обо мне как о заказчике

Я в шоке от такого фрилансера! >: / Текст, Работа, Ложь, Фрилансер, Несправедливость

Пишет: "Человек вышел в скайп только в конце сотрудничества в скайп не выходил в итоге спустился до школоло оскорблений матери и прочего

Ччччччччтоооо?

Я в шоке от такого фрилансера! >: / Текст, Работа, Ложь, Фрилансер, Несправедливость

Просто человек от своей безответственности не знает куда деться, лишь бы подговнить как-то.
У меня все, всем хороших фрилансеров / коллег и удачной недели!
Поднимите в топ, накажем безответственного человека!