Я уже смирился, что моя жизнь закончилась

Приветствую тебя читатель. Мне 25 лет. Я вырос на Урале. У меня было достаточно друзей, чтобы понять, что друзья - это прекрасно и весело. Всю жизнь я ставил жизнь другого человека выше своей. Потом я переехал в Москву. Там отучился в Кадетской школе(как обычная школа, только с военным уклоном). Потом поступил в универ и жил в общаге, параллельно работая официантом, потому что учился на платном.
Было полно незабываемых моментов. Литров выпитого алкоголя. Купание голышем в море, поцелуй втроем(я и две девушки), вождение автомобиля по ночной Москве, работа в такси. Отслужил срочку в армии. Там посчастливилось учавствовать в Параде на Красной Площади. Девушка дождалась из армии, что есть чудо.
Перед летом, после которого я должен был восстанавливаться в универе или пойти в другой, меня сбивает машина на пешеходном переходе и впадаю в кому на срок около десяти дней.
Последние пятнадцать минут перед аварией я не помню. Потом восстановление. Реабилитационные центры. Около двух лет. Все учился делать с нуля. Ходить, говорить, писать и читать. Внешне по мне и не скажешь, что со мной что-то было.
После восстановления пошла работа. Потом ещё одна. Ещё. И ещё. Был интерес в ресторанном бизнесе (да и опыт был)к профессии бариста. Успел даже в такси поработать. Работал в инвестиционной компании, которая расположена в Москоу-Сити.
Работая менеджером-стажером, я спросил себя:» о чем я мечтаю?» Ответ был:»Жить в Питере.» И докуривая сигарету я поднимаюсь на верх и говорю, что увольняюсь и следующим днём(собрав все необходимые документы)на бла-бла каре я уезжаю в Питер.
В Питере я нашёл работу - помощник руководителя. Жил в общаге. Снимал койко-место. Денег было 6-7 тысяч.
Через месяц, по работе, мы оказались участниками фестиваля музыкального оборудования, которая проходила в Москве. Да. Работа вернула меня назад. И после фестиваля я решаю оставаться в Москве и чуть передохнуть. Восстановить здоровье ещё чуть-чуть.
От уймы свободного времени и возможных действий, я начинаю проводить время с друзьями и пить(вместе с препаратами).
Одна из подруг праздновала свой день рождения и позвала меня. Я пришёл. Немного выпил и заметил, что они собираются делать что-то запретное. Они начинали баловаться плюхой(гашиш).
Мне стало интересно: а каково будет воздействия данного вещества на травмированный мозг? И попробовал.
Ощущения были неописуемы, но я попробую.
Мне казалось, что весь мир устроен очень просто. В одно лице(подруги)я за 10 минут увидел к ней уважение, как к опытному человеку, после - власть над человеком, видя в ней неопытного ребёнка. Мне казалось, что я смогу помочь каждому человеку. Сделаю его богатым. Казалось, что я чувствую сигналы мозга другого человека(неосознанные). Казалось, что я управляю стихиями. Лежал перед беседками ресторанов на траве, думая, что так все делают и это нормально. При этом заигрывая взглядом с девушками. Один раз попал даже на свадьбу к незнакомому мне человеку. Гости, думая, что я тоже гость - не обращали на меня никакого внимания, поэтому я быстро нашёл какой-то стол и начал есть их продукты. Без спроса. И после очередного заскока я, идя мимо кафе и думая, что я чувствую каждого, думаю: где человек может испытать настоящее удовольствие? Я пришёл к выводу, что это - риск.
Я выхожу на середину дороги и меня машины начинают объезжать в 20-30 см. После десяти минут побыв в состоянии - я царь и бог, приезжает полиция.
Меня забирают в участок. При том ни страха, ни удивления не было. Было так, будто это норма. В участке что-то делают(не помню что)заставляют выложить все из карманов. В одном из карманов была записка от мамы:»Сын после ЧМТ. Звонить мне.» И ее номер телефона.
Помню думал, что если зайду в изолятор, прочувствую жизни и боль тех, кто там был.
Позвонили маме. Короче говоря, меня увозят в психушку.
Там я оказываюсь в первый раз и меня кладут в надзорную палату. Помню: был привязан и пытался вязки порвать. Уверен был, что у меня получиться. Спустя два месяца, меня выпускают и вскоре я там оказываюсь ещё три раза.
Сначала врач ставил диагноз биполярное расстройство. Потом нейролептическая депрессия.
На данном этапе жизни, нахожусь уже полгода в глубокой апатии. Нет ни интересов, ни желаний, ни чувств, ни эмоций. Помню: в психушке поставили капельницу, после которой было трудно даже разговаривать.
Никого рядом нет. Ни друзей, ни девушки, никого из родных. Они есть(родные), но мне не хочется ни с кем разговаривать.
Я проживаю день сурка.
Завтрак. Постель. Обед. Постель. Ужин. Постель. Сон. Всё. Только телефон из подручных средств. Мыться хожу раз в 4-5 дней. Я уже смирился, что у меня никогда не будет семьи, любимой работы, автомобиля, друзей.. я прожил короткую, но счастливую жизнь..