Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+6
Я за свечку - свечка в печку
раскрыть ветку 7
+18
Я за книжкой- та бежать.
Больше коноплю такую- я не стану покупать
раскрыть ветку 6
0

А ещё немного дряни,

У тебя осталось для меня?

+4

А посуда вперёд и вперёд

По полям, по болотам идёт.

+3

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..

раскрыть ветку 5
+6

А из папиной ниче так девчёнка выходит )))

раскрыть ветку 3
-2
За "девчёнка" надо убивать. Медленно, мучительно и публично. Например, опускать в расплавленный тербий со скоростью 1 мм в час.
раскрыть ветку 2
0

Выходит дед, ветеран войны.

+1

Я из 85 кв. Это 4 этаж. То есть автор объявления видел, как тумбочка спустилась на 3 этаж и села в лифт. Автор, ты спалился!

+1

у меня так стулья из IKEI вышли из лифта... по дороге на 7 этаж

+1

Наверное побуду кэпом, скорее всего тумбочку перевозили в лифте, отошли за другим грузом, а из-за того, что кто-то вызвал лифт, дверь закрылась и лифт уехал по месту вызова, но обратно вернулся без тумбочки, так как кто-то из жителей прибрал её, возможно подумав, что её просто выставили на отдачу чтобы не нести до мусорки. Вот и надеются что совесть взыграет и прибравший вернёт блудную тумбочку домой.

+1
У меня велик так по ступенькам ушел
+1

Может носки так же убегают ?

+1
Может плохо с ней обращались? Не лакировали вовремя, или не выгуливали???
раскрыть ветку 1
-2

себе то хозяин каждый вечер полировал, а её - ни разу. надоело смотреть на это.

0

нормально. у нас коврик придверный за 100 рублей сбежал так.

0
Вот недавно было. Менял дома межкомнатные двери, старые двери вынес вниз, поставил у подъезда до вечера, мало ли кому что пригодится, может сами двери, может стекла из них. Не забрали бы - оттащил в контейнер за домом. Вечером выхожу - дверей нет. Ну, думаю, класс, и мне тащить не надо и кому-то пригодилось. Проходит месяц с небольшим, возвращаюсь с работы - бац, мои двери стоят за каналом мусоропровода, между этажами. На следующий день у моей двери. Соскучились и нашли дорогу домой? Бредовейшая ситуация, в этот раз отнес сразу в контейнер.
0

что надо хранить в тумбочке, чтобы она убежала

0
Видел как-то как бутылка водки сбегала. Стояла на полке, мялась каждый раз, как кто-либо проходил. Ну и все-таки набралась храбрости. Интеллигентной внешности человек с приятным парфюмом мимо проходил и она как хуякнется ему под куртку и давай его к выходу тянуть, а он спотыкается со страху-то, но все равно довольно стремительно покидает магазин. Больше ее никто не видел
0

Просто тумбочка кое-что узнала у медовой горчицы :)

0
Просто на обоях топоры были
0
Довели тумбочку, теперь бегают... объявления пишу...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: