Я устал

Писал уже пост. Жена после дтп с головой не норм. Я устал. С головой у нее не все норм. Напился и закрылся в комнате. Она кидается на меня, доходит до визга и кидания предметами. Мне родственники говорят разводись. Не могу её бросить. Ей не куда пойти. Помогите советом. ПлАчу уже. Мне за 40+

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, есть такой врач, называется психиатр. Проконсультируйся что к чему, возможно требуется стационарное лечение, мож таблеточки нужные ей попить, хотя тут как заставишь. Сам пошевелись, раз не можешь бросить, то видимо она близкий тебе человек, да что тут подскажешь.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда восстанавливалась после дтп поднял все знакомства и связи. Просто истерики сейчас и неадекват, агрессия.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут видимо медикаментозное лечение требуется, если конечно она сама осознаёт своё состояние, насильно таблетки пить не заставишь. Знаешь, если в дальнейшем совсем плохо будет, разводись.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже все совсем плохо. Нашел хорошего психотерапевта, но это истерика. Реально напился и закрылся в комнате. Все ВСЕ мне требуется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ойейй. ох ох. простите. что устал. слабый стал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку