Я устал

Писал уже пост. Жена после дтп с головой не норм. Я устал. С головой у нее не все норм. Напился и закрылся в комнате. Она кидается на меня, доходит до визга и кидания предметами. Мне родственники говорят разводись. Не могу её бросить. Ей не куда пойти. Помогите советом. ПлАчу уже. Мне за 40+

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
«Некуда пойти» - это проблема, которая очень быстро решается, когда оказываешься на улице. Находишь любую работу и снимаешь дешевую комнату. Ну а дальше все зависит от человека. Говорю не голословно, сама через это проходила.
Если не расстанетесь сейчас, когда вам 40+, то что будет в 50+? Сейчас у женщины есть все шансы начать новую жизнь. Эта, похоже, не нравится ни ей, ни вам. Так что не жалейте, лучше отпустите.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не нравится. Она опять кудато ушла. Где она не знаю. Собаку прошлую похоронил. Она пьяная под машину попала, собака насмерть. охохох. Может я не то что делаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему она кидается и визжит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Молчу сижу работаю. Ни на что сил не остается. Может и правда не ебу ее . По этому. Ну не нет сил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку