Я тут впервые ,ищу компанию

"У нас нет времени для игр,мы должны воевать!"

Зак Зак дамы и господа,так уж сложилось,что люблю игры от близзард ,но не всегда имею возможность находиться в онлайне,служба знаете ли, так вот,пишу в надежде найти гильдию или напарников, будь то wow,где имею большой опыт игры,мало-мальский скилл ,а так же люблю игровое комьюнити ,если есть гильдия или пара человек играющих в wow пиратку ,буду рад к вам присоедениться ,опыт есть и в вечном каче персонажей и в тактиках рейдов и многом многом другом, если есть возможность поиграть в лампопой компании хороших людей,версия не имеет значения, готов и ресы собирать и персонажей качать и рейды водить ,что угодно ,вскоре переду в Юргу,буду очень рад познакомиться с местными игроками,а так же рад любым новым знакомствам и приятной игре ,так же имею небольшой опыт игры в дьябо и герои шторма,в которые пришел из доты,механики понимаю,обожаю роль саппорта ,в общем к чему я,если есть веселая и ламповая компания ,примите меня к себе,буду очень рад и благодарен.
возможно встречу старых дааавних знакомых,таких как : сахарок,кирпичик,миу,кукуфсфс и прочих
всем добра,буду ждать от вас ответа
"за моего отца!"
#blizzard #wow # heroes of the storm

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.