Я, тупой...

И действительно - таких идиотов как Я я ещё не видел. Весь месяц на Пикабу только и говорят про Сочи и видеокарты (ну ещё про котиков, им уважуха), одни говорят ну его нах с этими ценами на отдых. Другие - ипал я в рот эти цены на видеокарты. Поддерживаю и тех и этих...
Вопрос (дибильное выражение) в другом - есть множество индивидумов, которых всё устраивает, они покупают и видюхи по таким ценам и в сочах отдыхают.
Сказать не таясь - я отпуск свой перевожу на учёбу (сессия 2 раза в год), пошёл получать вторую специализацию, сам ПГС после техникума (2003), работаю инженером с 2012, а без вышки движения 0. Учусь на бесплатном заочном. Пять лет, остался год. Отдыхаю только по выходным, и то от работы, а просто отдых - это сделай то и это (по мнению жены). Был в Крыму, когда он ещё был Украинский - красиво, но люди - уроды.

Так вот. Не нравятся цены - не покупайте. Ведь для кого-то приемлемо отдавать трёхмеченую зарплату на видеокарту, которая работает в компе на 30-50%, или годовую зарплату на отдых в Сочи, когда под боком столько прекрсрыс мест, где можно отдохнуть от города и людей.

Извините за сумбур.