"Я тебя по IP вычислю!"

Как я вижу планы людей вычислить кого-то по IP.
"Я тебя по IP вычислю!" Как я вижу планы людей вычислить кого-то по IP.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм Кхм, проще стать прокурором, через Whois пробить провайдера, дальше к нему, берем адрес, и пиздим щегла
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
можно просто узнать адресс провайдера, пойти в кассу оплатить интернет на небольшую сумму и в чеке будут паспортные данные владельца(ФИО) интернета и адрес
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем куда-то идти что бы узнать собственную фамилию и адрес? или это типа "пойду подкину денег на "ip кого-то там" и мне в чеке скажут всё вплоть до клички домашнего питомца" таков хитры план?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут свою фамилию? через whois можно узнать провайдера и город, далее гуглим провайдера и город и узнаем адрес провайдера. Затем идем к кассам этого провайдера и закидываем 100 рублей на счет. Нам выдают чек, в котором указано ФИО человека на которого зарегистрирован интернет и зачастую пишут домашний адрес
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кому ты закинешь 100 рублей? По ip? Ох лол. Чтобы деньги закинуть надо его логин знать
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай, шуруй
176.9.136.47
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
IPшники Hetzner'a шуровать не по правилам :)

Но утешительным призом может стать ощущение того, что сделал какость, например закидав абузами или просто dns эхом положить сервачок :)

NOTICE! Так делать не надо, я просто ради поддержания беседы.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку