Я ТЕБЯ БОЮСЬ - ТЫ ВЕЧНО МНОЙ НЕДОВОЛЕН!

Я думаю что многие встречались в жизни с тем, что приходя с работы ваш близкий человек тычет пальцем на какие-то недостатки: почему не сделала то-то, почему не убрала то-то, почему крошки на столе и так далее. Тоже самое может быть с начальником на работе.

То есть в какие-то моменты он спец в том, что сделано плохо или сделано не так, и в упор не видит, и отрицает какие-то действительно важные хорошие вещи, которые вы сделали.

И тогда конечно хочется ему ответить симметрично! Причём с такой же силой или даже вдвойне!

В эти моменты он кажется просто демонатором, который хочет только одного - напасть на вас и проехаться по вам катком.

И во многих случаях это действительно ему может удаваться. По крайней мере чувствовать вы будете себя так, как будто по вам действительно проехали.

Но, как ни странно, эти яростные и недовольные демонаторы очень часто на самом деле оказываются усталыми, несчастными и измученными людьми.

Они внушают страх снаружи, а внутри часто переживают сильнейшие напряжение, тревогу и страх.

Такие реакции нападения говорят о буре, что происходит внутри, и о нестабильности и уязвимости человека в данный момент. О том, что он с большим трудом справляется с тем, что происходит в его жизни.
Или может быть он хочет напугать вас, чтобы не касаться с вами каких-то больных и уязвимых тем. Чтобы чего-то избежать.

PS. Так что не так страшен черт, если вы понимаете что именно стоит за его действиями. 😉

А вы догадываетесь, что стоит за действиями тех, кто пугает вас?

tt22.ru©

Я ТЕБЯ БОЮСЬ - ТЫ ВЕЧНО МНОЙ НЕДОВОЛЕН! Психология, Отношения, Конфликт