Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить!

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить! Украина, Политика, Идиотизм, Русофобия, Крым, Мат
https://twitter.com/zemhyhina/status/734136729066700801

https://twitter.com/MadgunRus/status/734267774227341312

Вот так обосрали селюка в коментах

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить! Украина, Политика, Идиотизм, Русофобия, Крым, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахожусь сейчас в Ялте, у меня командировка, общаюсь с разными людьми, и из Донецка,Луганска, Харькова, Одессы, все нормально, хорошие люди, находим быстро общий язык, смеёмся друг над другом из за акцента))так что все это фигня. Сам я из Твери.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда учился, на курс старше был один парниша, скинхедом заделался. Ходил в берцах летом да в камуфле, лысиной блестел изо всех сил и слушал супер мега арийскую музыку (раммштайн, коррозия металла, и т.д.). Еще там дохрена кавказцев было (процентов 30 - 40 учащихся были дагестанцы, табасаранцы, изиды, может даже и чечены). Так вот, этот скин с ними так мило время проводил, шутки шутил, кентовался и т.д. Как человек - гавно, но среди "чурок" он был просто душка. Кароч эта телега тут для того чтоб пояснить одну суть: везде говнари есть и как бы они дома себя пяткой в грудь не били, вне дома будут старательно шифроваться коли жизнь дорога (а она дорога всем)

7
Автор поста оценил этот комментарий

я дочь этого товарища из Ялты, и подтверждаю, у нас тут все неоднозначно

Сама я из Твери.

Автор поста оценил этот комментарий
Владимирский централ, этапом из Твери... 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку