694

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить!

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить! Украина, Политика, Идиотизм, Русофобия, Крым, Мат
https://twitter.com/zemhyhina/status/734136729066700801

https://twitter.com/MadgunRus/status/734267774227341312

Вот так обосрали селюка в коментах

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить! Украина, Политика, Идиотизм, Русофобия, Крым, Мат

Дубликаты не найдены

+72

та неее, бандеру мама не пустит, на лето много книжек читать задали

раскрыть ветку 8
+31

Вот мне смешно реально сейчас.

Переписывалась с одним чуваком с Днепропетровска.

Он много вопил про политику, я ему говорю -" ну раз такой патриот, иди воюй, че ты мне-то пишешь."  Он - "все я в ато буду участвовать, в июне пойду". В июне спрашиваю - "ну че, в ато?" Он - "нет, я в августе пойду, сейчас пока не могу."  В августе спрашиваю: "ну, что в ато-то идешь герой?" Он: "Не, сейчас пока не получается, в сентябре пойду". Потом он говорил, что пойдет в октябре. В итоге в октябре сказал, что его мамка не отпускает. И этому парню 23 года!

Он еще родного отца называл "сепаром", за то, что тот не разделял его убеждений.

раскрыть ветку 7
+6

В АТО у нас идет либо за деньги, либо уж слишком упоротые идейные патриоты. Диванные там не водятся.

раскрыть ветку 3
0
Он много вопил про политику, я ему говорю -" ну раз такой патриот, иди воюй, че ты мне-то пишешь." Он - "все я в ато буду участвовать, в июне пойду". В июне спрашиваю - "ну че, в ато?" Он - "нет, я в августе пойду, сейчас пока не могу." В августе спрашиваю: "ну, что в ато-то идешь герой?" Он: "Не, сейчас пока не получается, в сентябре пойду". Потом он говорил, что пойдет в октябре. В итоге в октябре сказал, что его мамка не отпускает. И этому парню 23 года!

Среда на пятницу, Вот и все Херои.

0

23, а уже дибил -.-

раскрыть ветку 1
+28

Я на пикабу уже почти Украинский язык выучил читая такие посты.

раскрыть ветку 10
+22
 - Бедные, как же они там живут?

- Где, в Венгрии?

- Нет, в Угорщчине! (с)

раскрыть ветку 1
+17
в Угорщчине

Будь здорова Сова!

0
сочувствую(
0

Тогда как будет по украински пылесос?

раскрыть ветку 6
+6
Пиловсмоктувач.
раскрыть ветку 3
+2
Так це же легко. Це же як кровосiс, только пылесiс :)
раскрыть ветку 1
+37

из Тюмени да по Волге будет очень сложно:)

раскрыть ветку 4
+30

Дык, рагули те еще знатоки географии. Они одну реку в России знают - Волгу. На ней 99% российский городов и сёл находится.

раскрыть ветку 3
+13

Интересно, а как упоротые патриоты терпят Псёл, который начинается в России, а впадает в Днепр?

раскрыть ветку 2
+15

А чувак реально купил беспроигрышный билет.Откуда пидары в Ялте да и ещё и с триколором?Помню в 90-х должен был быть концерт Пенкина в"Сатурне",так его,катающегося на роликах по набережной,остановили мусора и закрыли в приёмник,типа нельзя на роликах кататься).Концерт отменили.

раскрыть ветку 2
0

Вчера смотрел "Право голоса" на ТВЦ. Тема про Евровидение была. Речь зашла об артистах, которым запрещен въезд в Украину. И ведущий спрашивает у хохлов - А Пенкину то почему нельзя? Ладно там Пореченкову, Кобзону запретили и т.д. А Пенкина за что???

раскрыть ветку 1
0

Видимо за это,за ролики на набережной))по базе проходит.

+22
Вот читая данный могучий высер вспоминается анекдот:
Собирается такой вот чубатый херой на войну с мокалями, а мамка его спрашивает:
- Сынунку, а куда тебе там писать?!
- Ой, мамо, пишите сразу в плен...
+17

Самое дебильное, что они это пишут на полном серьёзе, в эдакой залихватской "пуздали"...Забыли, бедолаги - как оно вообще-то, общаться, при пересечении границы другой страны..Они так и прут везде - со своими тупыми лозунгами и обезьянистым поведением, считая свою рогулятню нормой! Даже уже и реакции никакой нет особой.. Д,Б!

в Польше уже их бить начали, промежду прочим. В ПОЛЬШЕ, КАРЛ!!!!))))))))))))

раскрыть ветку 3
+2

В Польше украинцы уже давно всех заебали. Друг поехал туда на заработки - говорит всем, что русский, а хохлов там не любят.

-3

раньше были дикие горцы с кауказа, теперь прибавились хахлы с западенщины... печаль же

раскрыть ветку 1
-4
Один хер с гор.
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5

Да чудо соседское, Волгу с Турой попутал.

-35

блять, ты слепой ?

раскрыть ветку 6
+1
Недавно в интернетах, да? Ни бойся - быстро освоишься.
-1
Ты не понял смысла этой картинки?
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

вы ничо не поняли. он себе перережет.

+3
+1

Тресните его учебником по географии.

раскрыть ветку 2
0

они географию РФ в школе не проходят, под запретом. У них в картах вместо России белое пятно с надписью пизд@ц

раскрыть ветку 1
0

Не пятно а вата.

+1
Нахожусь сейчас в Ялте, у меня командировка, общаюсь с разными людьми, и из Донецка,Луганска, Харькова, Одессы, все нормально, хорошие люди, находим быстро общий язык, смеёмся друг над другом из за акцента))так что все это фигня. Сам я из Твери.
раскрыть ветку 3
+5

когда учился, на курс старше был один парниша, скинхедом заделался. Ходил в берцах летом да в камуфле, лысиной блестел изо всех сил и слушал супер мега арийскую музыку (раммштайн, коррозия металла, и т.д.). Еще там дохрена кавказцев было (процентов 30 - 40 учащихся были дагестанцы, табасаранцы, изиды, может даже и чечены). Так вот, этот скин с ними так мило время проводил, шутки шутил, кентовался и т.д. Как человек - гавно, но среди "чурок" он был просто душка. Кароч эта телега тут для того чтоб пояснить одну суть: везде говнари есть и как бы они дома себя пяткой в грудь не били, вне дома будут старательно шифроваться коли жизнь дорога (а она дорога всем)

+6

я дочь этого товарища из Ялты, и подтверждаю, у нас тут все неоднозначно

Сама я из Твери.

0
Владимирский централ, этапом из Твери... 
0

Я бы не смеялся над его обещанием,они ебнутые,они могут

раскрыть ветку 1
0
Могут. В штаны себе насрать на Красной Площади - "от лютой ненависти к москалям"
0

Посоны, где пати в Евпатории будет? я с работы отпрошусь.

0

"люди туда садятся и летят куда хотят" - а разве украинские авиакомпании снова пускают летать над территорией России или я что-то пропустил\не так понял?

раскрыть ветку 1
0

Украинские летят куда хотят, кроме России. И то если денег на билет хватит.

0
В смысле - он себе что-ли перередет? о0
0

XD

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: