Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я так думаю,

вот этого вот пассажира будут сажать в 2018 году, перед выборами президента . И Путин будет ещё раз президентом .

Я так думаю, Политика России, Политика, Анатолий Чубайс, Владимир Путин, Правительство

хотя по мне так весь экономический блок правительства нужно посадить .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не посадят нифига. Ибо "он слишком много знает". Такого гауно не надо никому из верхов.
Думаю Чуба как идеолог разворовывания страны под видом приватизации знает столько подробностей о том кто и когда и как, что напоминает касту неприкасаемых.
Хотя я бы тоже бухал в день его посадки в синьку и ежегодно
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто слишком много знает обычно вешаются на галстуке в ванной.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

или оказываются в нужное время на нужном мосту

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, тот не много знал. Его либероиды сделали "сокральной жертвой" и раскручивали эту тему.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

он знал достаточно, чтобы сакральной жертвой сделали именно его, а не какого-нибудь Навального

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, выбрали именно его потому, что он "политический труп" и никакой пользы не представляет, в отличие от того же навального.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть это "либерда" контролирует чеченов которые его убили??? Или ты, прежде чем пиздеть тут оскорбляя слово Думаю, даже проверять факты не захотел?


https://ria.ru/incidents/20161027/1480137599.html

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, вот еще вопросик, подумайте над ответом:

За оппозиционером, которого хотели обвинить в работе на запад (пропагандисты вроде так говорили) не велась слежка ФСБ?

Или эта слежка не заметила 2й слежки и подготовки от тех чеченов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

убийство это не шутки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, опг у нас только чеченские бывают?! Кому была выгодна его смерть, кто пользовался и к чему призывали после его смерти?!
Иди выёбывайся в свой двор, недоносок.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно был пост о том что Россия возобновила производство плутония.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю на такой случай страховка есть. Хоть Чуба и падла, но не дурак всё же
11
Автор поста оценил этот комментарий
Неприкаса́емые — принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии. Неприкасаемые составляют 16—17 % населения Индии.
Неприкасаемые не входят в систему четырёх варн. Они считаются способными осквернять членов более высоких каст, особенно брахманов.
Неприкасаемые разделяются по традиционным видам деятельности их представителей, а также по местности их проживания. Наиболее распространённые категории неприкасаемых — чамары (кожевники), дхоби (прачки).

Вы же не это хотели сказать, да?
Есть еще одно слово - неприкосновенный.

Не путайте их.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вроде не в Индии - у нас свои "касты", хотя про осквернение неприкасаемыми всего вокруг себя - все верно
Автор поста оценил этот комментарий
Именно неприкосновенный. Спасибо что уточнили. То ли Т9 исправил, то ли я сам не заметил. Неприкосновенный, да. Недоступный для любых посягательств плебса из правоохранных структур
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я все мечтал найти там свою фамилию Почему я не знал кого нибудь из них в свое время

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И заметьте, что Улюкаева там нет. А схема была составлена еще недели две назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все понятно. Покажи ка мне того кто верит что это вот просто так. На уровне большой политики у нас что 90-е что сейчас одно и то же я так думаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем же он касту неприкасаемых напоминает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку