Я свою эрозию медом заморозила... не повторяйте такое никогда!!! Лечитесь у ВРАЧЕЙ!

Никогда не повторяйте моих ошибок, ну или повторяйте 🤣, все равно потом к доктору за лечением пойдете!
Мой первый акушер-гинеколог мужчина вел меня с начала половой жизни и при первом осмотре сказал, мол, мать, у тебя там эрозия.
Ну почему?, у меня же первый мужчина, ничего противоестественного со мной не делал.
Бывает говорит такое, ничего, молодая, будем наблюдать, колькоскопию делать, а то сейчас прижжем, а в родах разорвешься...
Ок говорю, как скажешь док, тебе виднее. Прошло лет 5, я устраивалась на новую работу и не пропускала меня строгая мед комиссия в лице гинеколога, не поставлю говорит тебе заветный штамп: ЗДОРОВА, пока ты не вылечишь, а без моего штампа терапевт заключение не подпишет.
На ту беду в городе велась активная работа сетевиков Сибирского здоровья, дай, думаю схожу послушаю и спрошу при случае...
Вообщем после презентации продукции "очень здоровыми людьми, которые все это употребляют", я подошла тихонько спросить, а нет ли чего у них волшебного для моей ситуации. И о чудо, вы не поверите, нашлось, баночка с капельками, а еще вырезка газетная с названием поста🤣 и рекомендации: сделать из бинта малюсенький тампон на нитке и несколько капель из этой баночки и каплю Хорошего👍 меда.
Ну вообщем, как вы понимаете, всю эту хрень я купила и сделала, а потом ТАДАААМ, ее величество молочница!
И пришла я к доктору, опустив глаза и рассказала о всех своих подвигах по домашнему лечению.
Как он ржал, мы говорит с тобой сколько лет уже наблюдаемся? Дохрена, да? Я тебе говорил, что все пока хорошо и после деток все поправим, да?
Да, мой потрясаюший доктор говорил, но я мед комиссию пройти не могу, вот от гинеколога бумажка.
А ну давай свою бумажку, батюшки свет, это же моя однокурсница, сейчас все решим: колькоскопию свеженькую сделаем и я напишу, что столько-то лет тебя наблюдаю, уверен, она по фамилии все поймет, мед комиссию подпишет, если нет, приходи снова.

А мед действительно был Хороший👍, сладкий, доктор мне популярно объяснил, что нельзя туда сахар пихать, от того и молочница и баночку выброси говорил сибирскую, вот тебе рецепт с флуконазолом иди выздоравливай!
Медкомиссию прошла, работу поменяла, эрозию больше сама не лечила:)
Если бы этот потрясающий доктор, человек с отличным чувством юмора не утонул, купаясь в озере у себя на даче, светлая ему память🙏, мы бы с них эхх, сколько всего сделали и деток бы нарожали и эрозию бы вылечили....
Спасибо врачам! Вы лучшие! 😘