Я создаю комикс-вселенную про русских супергероев

Немного о моем проекте.
Приветствую.
С начала февраля прошлого года я пытаюсь развивать свою идею русских супергероев. Начало положено давно. Попытки были и до февраля, но к сожалению проект пользовался малым спросом, по этому приходилось его перезапускать с нововведениями.

В феврале, как мне кажется, я нашёл именно тот формат который нравится зрителям. Исходя из своих возможностей, я старался делать видео и выпускал их в тик-токе. Я искал подходящие изображения в интернете, которые по смыслу подходят под историю, которую я рассказываю. Так как я этот проект развиваю сам, единомышленников которые работали бы со мной над этим проектом и разделяли бы мое виденье я еще не нашел, приходится как-то выкручиваться. Да, мне очень не нравится искать картинки и использовать их в своем творчестве, потому что я хочу максимальной индивидуальности.

Прошу также обратить ваше внимание и отнестись с пониманием к тому, что я, как говорил уже выше, работаю один. Я бы и рад с кем-то сотрудничать, но к сожалению таких людей еще не нашлось. Я не располагаю средствами нанимать людей чтобы они рисовали мне тот же самый видеоряд.

Я стараюсь сам что-то рисовать, но пока что, у меня это получается очень слабо. Однако так я могу показать своим фанатам мое виденье истории которую я рассказываю.

Если вы заинтересованы в данном проекте, то прошу дать мне шанс. Приветствую любую вашу разумную критику и принимаю все предложения. Тут буду выкладывать свои готовые видео из сюжетных арок. Также готов к сотрудничеству, если у вас есть предложения, готов с вами их обсудить.

Спасибо что уделили мне внимание.
К посту прикрепляю несколько своих работ персонажей вселенной (Ярило, Майор Драгунов, Перун, Победоносец)

Я создаю комикс-вселенную про русских супергероев Marvel, Манга, Комиксы, Творчество, Аниме, Россия, Бэтмен, Рисунок, Длиннопост
Я создаю комикс-вселенную про русских супергероев Marvel, Манга, Комиксы, Творчество, Аниме, Россия, Бэтмен, Рисунок, Длиннопост
Я создаю комикс-вселенную про русских супергероев Marvel, Манга, Комиксы, Творчество, Аниме, Россия, Бэтмен, Рисунок, Длиннопост
Я создаю комикс-вселенную про русских супергероев Marvel, Манга, Комиксы, Творчество, Аниме, Россия, Бэтмен, Рисунок, Длиннопост