Я собрал для вас более 200 фильмов 2017 года в одном ролике!

Список музыки:

1. Jungle - Lucky I Got What I Want

2. Justice - New Lands

3. The White Stripes - Seven Nation Army (The Glitch Mob Remix)

4. Cape Cub - Swim

5. Cat Power - Metal Heart

6. MS MR - All the Things Lost

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Реально спасибо чел. Понятно что такой проект можно выпускать раз-два в год, но поддержать его даже материально есть желание
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне донатили как блогерам, за эти кино-итоги я был бы рад.

А так возможно это последняя подборка, ещё не уверен. Потому что много времени и сил отнимает и совмещать с работой сложно. Я на фрилансе монтажером работаю. В течении месяца почти не вылазить из монтажки сложно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так кидай реквизиты, у тебя уже есть довольно приличная аудитория, в том числе за рубежом, которая ждет твои ролики каждый год. Наверняка кто-то готов поспособствовать выходу рублем.

Автор поста оценил этот комментарий

@25Malya, если не секрет, что монтируете на фрилансе? Фильмы, сериалы, рекламные ролики? Работаете с какой-то одной компанией или с разными заказчиками? Если с разными, то какой биржей фриланса пользуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Монтирую почти все, что найду/предложат (кроме свадеб, корпоративов и в таком роде).

Фильмов с сериалами не монтировал никогда ещё, да и как по мне короткие динамичные ролики это больше мое. Работал раньше с Кинопоиском, и с некоторыми личными проектами Гл. редактора (на тот момент Михаил Клочков). А сейчас с продакшн студиями несколькими сотрудничаю и просто с людьми которые что-то снимают. В основном все из Москвы с кем работаю.

А биржи фриланса это ужас. Там деньги нормальные зарабатывают только те кто там давно и у кого большой рейтинг) А бодаться за несчастный заказ на который ещё таких же как ты 10 человек не очень круто)

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть 2019 появится на свет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку