Я смотрел сериалы неправильно.

Раньше, если сериал становился скучным, то я просто переставал его смотреть. Хорошо знающие люди объяснили, что так делать категорически нельзя. Оказалось, нужно продолжать смотреть каждую серию, а потом ныть на форумах, что сериал нужно было закрывать три года назад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Стрела" скатилась в говно и теперь больше похоже на "Санту-Барбару" + замиксовали всё с "Флэшем", чтобы все начали оба сериала смотреть, в итоге я перестал смотреть "Стрелу".

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да все сериалы из этой вселенной ("Стрела", "Флэш" и "Легенды завтрашнего дня") скатились в уг, постоянное нытьё, ярое желание фейсспамить при каждой серии и непередоваеммая тупость вообще всех, но сериалов про супер-героев маловато, так что пытаюсь отключить мозг с логикой и смотрю, хотя с каждой серией это всё сложнее.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве "Легенды" из него выкатывались?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пилотная серия вызывала немного надежды, но в результате всё стало ещё хуже чем с первыми двумя

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, я не хочу, что бы Стрелу закрывали. Я хочу, что бы сценаристы взялись за ум и начали делать хоть что-то нормальное. Ведь они же могут, у них иногда были крутые серии. Вообще надеюсь, что Флэшпоинт нахуй перезагрузит всю вселенную и заживем счастливо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, тоже надеюсь что Флешпоинт изменит Стрелу. Закончился 4 сезон еще хуже, чем предыдущий..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дропнул после первой пары эпизодов. Честно говоря не впечатлился гг. Ну то есть прессом его впечатлился, а характером не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

меня бесит в стреле зашкаливающий уровень драмы. ну серьёзно. у них пару часов, чтобы остановить все ядерные ракеты всего мира, а они вместо того, чтобы что-то с этим делать - отходят попиздеть о том, что у Оливера чё то там какая-то тьма и вообще чтобы он не винил себя. а всё остальное вполне збс)

3
Автор поста оценил этот комментарий

меня прикалывает то, что у Флэша в городе бегает пиздюк, который заявил на весь город, что собирается уничтожить мир. Стрела не обращает внимание и об этом вообще никому не известно.

в городе Стрелы колдует пиздюк, который запустил ВСЕ.ЯДЕРНЫЕ.РАКЕТЫ.ВСЕГО.БЛЯТЬ.МИРА

конечно же, Фелисити с помощью "супер-хакерских навыков из 90-х" остановила их все, но одна ебнулась. почему Флэш в соседнем городе не знает о ядерном, мать его, взрыве, как и весь остальной мир? но это ещё цветочки. колдующий пиздюк, запустил ядерные ракеты СНОВА и.... опять никакой реакции ни от Флэша, ни от остального мира.

P.S особенно пиздатый момент, когда Фелисити со своим батей и тем негром-геем, кодят в СКРИНСЕЙВЕР, после чего "посылают коды вируса обратно к хацкеру", у хакера взрывается ноут и он отлетает на добрых 5 метров. не удивлюсь, что Фелисити так же может взломать пулевые ранения.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри сорвиголову. Все сходятся на том, что сие шедевр и 2 сезон лучше 1
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон только до середины можно считать лучше первого, ибо Каратель охуенен. А вот ниндзя эти тупые были довольно скучными.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, вторая половина хуже первой. Но её спасают фиск и электра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Электра ? сомнительно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. Мне сорвиголова совсем не вкатил, особенно второй сезон

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но стрела вкатила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нет, в стреле слишком все банально, много клише и соплей. В сорвиголове - слишком нудно. Экшена слишком мало, имхо

Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю. сорвиголова мне зашел на половину первого сезона, а потом я как-то подзабил на сериал. уж сильно пытаются въехать в мрачность и реализм, при этом практически закрывают глаза, например, на присутствие НИНДЗЬ во вселенной или то, что Сорвиголова получает раны лишь в первых нескольких сериях, а потом становится эдаким терминатором. во всём нужен баланс, а в сорвиголове всё категорично "реалистично". без какой-либо комиксности

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде даже первый сезон не осилил... там дальше хоть было что интересное или все плохо?

4
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с лютым скудоумием второго сезона "Флэша", "Стрела" еще смотрится неплохо.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

как раз наоборот. флэш не позиционировался как нечто похожее на реальность, чего нельзя сказать о стреле

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело даже не в реалистичности, а в глупости и эгоизме поступков Флэша

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

оба сериала говно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак прав, ему можно верить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не только Флэша. От логики большинства персонажей во втором сезоне, как минимум, в отношениях и взаимодействиях бомбило у многих, даже у фанатов сериала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку