Я слаба?

Сегодня состоялась моя вторая попытка суицида, и остановило меня только боязнь боли, я настолько жалкая что даже повеситься не могу, мне не кем даже поговорить, молодой человек просто сказал
ляг спать и уехал из дома
Незнаю зачем я тут это пишу
Извините
#comment_224888934

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош дурью страдать. Молодых человеков у вас еще будет вагон и маленький сухогруз, вешаться из-за одного идиёта ни в коем случае не стоит.

Кстати, хорошо прочищает мозги физнагрузка. Пойдите-ка в зал, или просто на улицу бегать.

раскрыть ветку (45)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не из за него, куча проблем и депрессия , просто обидно что ему похер
раскрыть ветку (44)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сидишь ты и себя жалеешь. Но тебе этого мало, надо что бы все вокруг тебя жалели. Поэтому у тебя не попытка суицида, а показательное выступление с целью привлечения внимания. И, скорее всего, своим нытьем и депрессией ты всех окружающих уже достала. Потому и не реагируют. Депрессивные нытики никому не нравятся. Даже если они суициднутся, вряд ли все их бывшие знакомые будут со слезами на глазах всю жизнь повторять -  "Ах, кого мы потеряли. Вот теперь наплачемся"

раскрыть ветку (39)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно так и есть просто хочется чтоб кто то пожалел, вывозить одиночку уже надоело, а родственникам никому толком и не говорила потому что не поймут, может поэтому и был порыв написать сюда незнакомым людям
Оказалось зря, видно поддержки никакой нигде не найти
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько Вам лет, уважаемая?

раскрыть ветку (35)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
31
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь только началась. Взрослая, самостоятельная. А Вы планируете её заканчивать.
У Вас есть близкие люди?

раскрыть ветку (33)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да семья и большая
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы думаете, им легче будет, если Вас не станет?

раскрыть ветку (31)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет совсем не легче, но это же мне хреново так что жить не хочется, или мне ради близких надо мучиться? Но надеюсь пройдёт решила завтра ехать в стационар
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте жить ради кого-то. Эгоизм - это вещь нужная, но, попробуйте почаще разговаривать с родней. А потом - потихоньку общайтесь с другими людьми. Попробуйте сказать "здрасьте" продавцу, обсудить книгу с кем-нибудь в библиотеке.
Либо займитесь добрыми делами)
Я раньше был на вашем месте. А потом начал работать с детьми - и стало как-то легче, что ли. Особенно, когда тебя ждут

Автор поста оценил этот комментарий

А что конкретно хренового ? Чем можем помочь ?

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот давайте мы вас пожалеем.

Мне, например, искренне хочется, чтобы ваши проблемы разгреблись, и у вас все было хорошо.

От вас только реализация)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно что ты его заебала своими проблемами и депрессиями на столько что ему похуй.

Автор поста оценил этот комментарий

а с чего вдруг ему должно быть на тебя не похер? Если тебе плевать на себя, то и другим тем более.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно так и есть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты самовыпилишься, то близкие и парень не будут жалеть, а будут говорить что долбаёбка, плюс к этому возможно поламаешь ещё чью-то жизнь. Поэтому это не выход. Мы депресуем из-за того, что мы не ценим тот день, что прожили, с кем его прожили, данный момент, данную секунду не ценим, вместо этого мы ищем в чём жизнь нас обделила. Жалеем себя, но не жалеем других. Самобичуем и ненавидим себя, вместо того чтоб помочь кому-то и поддержать кого-то. В момент депрессии мы слишком сконцентрированы на себе, на своих проблемах, на ненависти, на унынии, вместо того, чтоб направить это в русло созидания окружающих нас людей, которых мы так не любим в эти моменты.

Когда я держал на руках умирающую семимесячную дочку, то я видел то её дикое желание жить. Это был глубокий взгляд взрослого человека повидавшего жизнь, а не ребёнка. Но жизнь ей не дала выбора, она сказала нет, нет - против её воли.

У вас же есть выбор. Жизнь вам его дала. Вам просто нужно понять одно - жалеть в унынии себя, дальше концентрироваться на себе, ненавидит себя, считать себя обделённой, считать себя ненужной,  считать себя нелюбимой или преданной, или же второй вариант - жить для других. Но если вы выбираете второй вариант, то придется забыть слова Себя, Себе, Я, Мне, Меня, а иначе всё опять придёт к этому - Меня не любят, Я обделена, Моя жизнь бессмысленна, Мне плохо, у Меня депрессия.

Я в жопу не психолог, поэтому можешь просто послать нахуй. Мне похуй. Мы все с рождения на нём. Но подохнуть я всегда успею, а вот пожить для кого-то, или принести хоть какую-то пользу, пусть не людям, а хотя бы животному, букашке, могу не успеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку