Я сделяль, забираем апдейт 1.0.1b

Для ЛЛ: я разрабатываю программу для эффективного запоминания английских слов, а сегодня вышел апдейт. Ссылки внизу :) Оригинальный пост о программе.

И снова здравствуйте, пикабушники! Что хотел сказать: огромное вам спасибо, что так тепло встретили моё творение.

  • Всем, кто задонатил, низкий поклон!

  • Всем, кто протестировал и нашёл ошибки, моё почтение!

  • Все, кто написал слова поддержки и респекта, вы такие душки :)

  • Всем, кто насрал в комментарии и написал всякую дичь, которая к сути происходящего не относится, – а как же без вас, ловите сердечко :)

Сегодня у нас апдейт, появились некоторые возможности, о которых вы просили. Список изменений ниже.

Я сделяль, забираем апдейт 1.0.1b Английский язык, Иностранные языки
  • добавлена возможность не замазывать слова при проверке знаний (заказывали @jigasan70, @yoopi, @hgftyh, @JeeOpp);

  • добавлена возможность сворачивать программу в трей (заказывал @jigasan70);

  • добавлена возможность убрать автоматическое центрирование окна (заказывали @domuhatop, @DezertE4gle, @sh4me);

  • исправлено (но это не точно, нужен тест) некорректное центрирование окна на двух мониторах (заказывали @JeeOpp, @sh4me, @DezertE4gle);

  • исправлено некорректное центрирование окна при масштабировании в Windows, отличном от 100%.

Простите, если кого забыл :) Скачиваем на этой странице.

Чтобы сохранить прогресс, идём в дерикторию C:\Users\(Ваше имя пользователя)\AppData\Local\Lexiconia и из старой папки вида Lexiconia_(English)_1.0b._Url_кракозябры закидываем все файлы в новую, которая появится после запуска новой версии.

Если нашли ошибки или нужны новые функции, пишите в комменты. Всем добра!

Лига идей

557 постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества:

1) Если оцениваете идею положительно, ставьте +

2) Если оцениваете идею отрицательно, ставьте -

3) Ругаться не надо

4) Идеи, которые касаются развития Пикабу, можно создавать только в этом сообществе: https://pikabu.ru/community/feature_request

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Требует КОД. что за код ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдите, пожалуйста, по ссылке на первый пост, там всё описано.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем как начать пользоваться программой, вам нужно будет получить код на сайте проекта. Жмёте кнопку "Получить код",

У меня нет такой кнопки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выберите словарь и зайдите в режим изучения или проверки слов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку