Я сделяль

Жене туалетный/гримёрный столик. Зеркало условно не показано :)

Я сделяль Своими руками, Рукоделие без процесса, Мебель, Мобильная фотография, Фотография

мебель своими руками

16 постов64 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для любителей и мастеров можно выкладывать все что связано с производством мебели

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, что за лампы использовали, нравится их свет?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
27й цоколь, 3 ватта, 3000к.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О какая интересная, судя по моим тестам - volpe не самая лучшая лампа, но надеюсь что конкретно в вашем случае все ок)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас работает, стоит недорого. Там будем посмотреть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У volpe обычно индекс цветопередачи низкий, еще и теплый свет. Цвет макияжа у столика и на улице будет отличаться
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общем да, хотя дело не в цветопередаче (это ж не монитор, в конце концов), лучше бы на 4000-4500 Кельвин лампы. Но их настолько маломощных не нашлось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цветопередача тоже довольно сильно играет роль. Как более современный вариант можно вместо ламп поставить светодиодную ленту в профиле. Ленту с высоким CRI можно заказать на arlight, там есть и совсем маломощные варианты 4.8Вт/м, и более мощные 7.2Вт/м. БП можно в Китае заказать, только надо брать с запасом раза в полтора-два минимум. Правда, на круг это мероприятие выйдет +-3500

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут "заказчик" категорически против ленты

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Хочу заколхозить на столик лампы и нигде не могу найти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку