Я счастливый человек

Я счастливый человек. Я видел Тайгу, Забайкальские степи, Дальний Восток, Байкал и дочь его, Саяны, белые ночи Питера и развод мостов, слышал там полуденную пушку, видел шторм на Балтике и прятался от жары на Азовском море, поднимался на Чигет и пил минеральную воду из-под крана, жил зимой в палатке и умывался снегом, купался в Волге, Доне, Ангаре, Байкале и десятке безвестных речек,Видел захоронения первых людей в Воронеже и петроглифы в Чите, и дольмены в Иркутске, спускался в пещеры Урала , нежил пузо на пляжах Тихого океана и Черного моря, ходил по болотам Твери и камням пустыни Гоби, наслаждался симфоническим оркестром и отрывался на "Нашествии"... Надеюсь, что шило в заднице, которым наградили меня родители, перейдет и к моим детям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А за бугром-то ты был?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. никогда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что так? Путешествовать по заграницам ничуть не менее интересно, чем исследовать просторы нашей родины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да невыездной я!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, конечно, ибо не знаю всех тонкостей, однако элементарный поиск в гугеле дает массу результатов о том, как "невыездным" выезжать за границу. В основном - через Беларусь и Украину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и в снг нельзя)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку