«Я с ножом!»: самолет Москва-Краснодар развернули из-за пугающего сообщения

Незнакомец отправил пассажирам картинку с угрозами.

Пассажиры самолета, который летел из Москвы в Краснодар глубокой ночью, до сих пор помнят тот холодок по телу, когда на телефон пришло пугающее сообщение.

«В 23:55 мы взлетели, все проходило в штатном режиме, многие решили уснуть, чтобы полет прошел незаметно, — рассказывает один из пассажиров Михаил. — Когда полпути было позади, владельцам айфонов почти одновременно пришли странные сообщения».

Послания незнакомец отправил с помощью специальной функции AirDrop. Она позволяет быстро делиться сообщениями с людьми, у которых такой же телефон. В сообщении была картинка с пугающим текстом «Я с ножом».

«Кто решил так пошутить, не ясно. Но многих это сообщение встревожило. Пассажиры стали обращаться к стюардессам. Те, в свою очередь, передали информацию капитану самолета», — продолжает Михаил.

В итоге борт решили отправить обратно. Когда воздушное судно приземлилось в аэропорту столицы, зашли люди в форме. Они быстро вычислили нарушительниц спокойствия и попросили их покинуть самолет.

Остальных пассажиров также пересадили на другой борт — в Краснодар из-за неудачной шутки они попали лишь в 6 утра, пишет «Царьград».

«Я с ножом!»: самолет Москва-Краснодар развернули из-за пугающего сообщения Краснодар, Негатив, Гражданская авиация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят подруги в разных концах самолёта
- Я тут тортик с собой взяла
- Класс. Иду к тебе
- Только его порезать нечем
- Я с ножом
И нажимает отправить всем
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...
- Я с ножом

и подруга её сдала, потому что пассажирам запрещено перевозить в ручной клади любые колюще-режущие предметы. И правильно сделала.

Happy End.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где то забвную шутейку слышал. С ножом в самолёт нельзя но если ты летишь в бизнес классе то тебе его и так выдадут )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку