Я Русский!!!

Только что пришла супруга с работы, рассказывает. Далее с ее слов (Имена изменены, все действующие лица сотрудники компании):

-Представляешь? Сегодня мои чудики учудили ( Работает помощницей секретаря (такое бывает) в немецкой компании, которая занимается рефрижераторами). Красят туалет наши .. Сняли сантехнику, ершики, диспенсеры, перекрыли воду. Чтоб не снимать сам толкан, решили замотать его пленкой. Ответственный за работы Нурик (узбек) утопал на склад за упаковкой. Как пришел, так и окуел-- кто-то уже успел наложить. Подозрения пали на маляров, которые красили рядом перила (выходцы из Украины). Нурик бегом ко мне с просьбой распечатать листы, глясящие: Не работает. Причем продублировать на Украинском. В гугле подсмотрела- готово. Нурик побежал расклеивать. В итоге начался мордобой: они ему, мол, че, за тупых держишь? Иди нах и печатай на своем! А он: Да я русский, а вы никукя не понимаете на русском, предупреждал ведь! Подрались, выяснили кто больше русский путем остаграммов, сняли объявления и стали Вместе искать кто нагадил, после того, как пришел начальник производства Александр Иванович.