Я ревнивая

Я очень ревнивый человек. До глубины души меня ранит, даже если мой парень смотрит в каких-нибудь пабликах на других девушек. Аниме я тоже возненавидела из-за него, тяночки, хентай... Меня это всë жутко злит и доводит до слез.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОЛЕЗ В КОММЕНТЫ ПИСАТЬ ЧТО-ТО ТИПО "ну и ищи себе святого!", "сама небось до этого доводишь!" постараюсь разжевать свою точку зрения))

1) Занимался он всем этим ещё до моего "появления в его жизни" и как сам говорит, дурная привычка, которую трудно бросить. И вот я понимаю момент, заниматься этим когда нет постоянного партнера, ладно, для поддержания здоровья, так сказать, НО КОГДА кекс каждый день, с амлетом, а может и не раз... Я не понимаю...
2) Без сомнения могу Вас заверить - я чудо. Я заботливая, чуткая, хозяйственная (а как иначе, когда ты старший ребенок в семье?) )вкусно готовлю и умею делать массаж, я бойкая, могу постоять за себя, окончила высшее и работаю, как и он, и да, я красивая и спортивная (слышали о ХлоеТинг? ), слежу за собой в общем. Вместе играем в онлайн игры. Биоритмы ппц как схожи.
3) 100% уверена, что он также любит меня, как и я его, искренне, где-то даже по детски, где-то родственно, где-то страстно и без всяких стеснений и ограничений
4) Я пипец ревнивая. Нет, я уверена, что он не станет "ходить на лево", но... Как было написано выше, для меня знать, что мой дорогой любимый человек ВОЖДЕЛИТ ДРУГИМИ... Это больно. Это правда приносит мне боль. Знать, что он получает эротическое удовольствие с мыслями о других...

Я ничем таким не занимаюсь, поэтому и хочу взаимности. Я подарю всë - любовь, заботу, преданность, я буду только его, я буду следить за собой и со мной не соскучишься, так почему? Почему даже девушку своей мечты, которую так боишься потерять, все-равно в тихоря на мгновения промениваешь на других?

Я понимаю также то, что кто-то там другой/ая это воспринимает АБСОЛЮТНО спокойно, "это же не по настрящему" "это без чувств, просто потребление", но для меня это не так. Я не похожа на других, другие отличаются от меня, у каждого свой жизненный опыт и свои запросы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
не возвышала себя

1) Без сомнения могу Вас заверить - я чудо. Я заботливая, чуткая, хозяйственная (а как иначе, когда ты старший ребенок в семье?) )вкусно готовлю и умею делать массаж, я бойкая, могу постоять за себя, окончила высшее и работаю, как и он, и да, я красивая и спортивная (слышали о ХлоеТинг? ), слежу за собой в общем.

2) Почему даже девушку своей мечты, которую так боишься потерять, все-равно в тихоря на мгновения промениваешь на других?

Ну видимо, у кого что болит...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К какому-то комментарию уже писала, я перечислила положительные моменты, на которые, на мой взгляд, мужчина обращает внимание при выборе своей спутницы. "Заботливая, чуткая" - разве звучит как самовозвышение? Нет же, просто старалась, чтобы читатель понял - я хорошенькая девушка и стараюсь быть такой для своего мужчины. "Хорошенькая" - тоже самовызвышение? Ну тогда я не знаю, как написать скромнее, чтобы комментаторы и поняли, что я стараюсь в отношениях, и чтобы на меня не повесили ярлык "хвастунья", " нарцисс", может вы научите, как описывать себя таким образом?
4
Автор поста оценил этот комментарий

... а все вокруг говно и быдло. похотливые членоносцы, не способные оценить мою тонкую душевную организацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого в посте не оскорбляла, не возвышала себя, не сравнивала себя с кем-то. Вы не согласны с тем, что все люди разные? (Если что, я не о внешности, а воспитание, жизненный опыт, знания и все остальное из чего состоит мировосприятие)
Ну видимо, у кого что болит...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, навскидку - ты безграмотная. А у тёлочек, на которых он любуется - литературный русский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писала под эмоциями
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не похожа на других?) Блин, серьезно, это психологические проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же про личное восприятие мира, у всех разный опыт, разное воспитание
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это нарциссический словесный салат. Подтверждение получено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перечислила то, чего я не писала, и вот на что можно было повесить Ваш ярлык. Согласна, не хватает ковычек в перечисленных фразах.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Без сомнения могу Вас заверить - я чудо

Видимо, нарциссическое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве хвалюсь? Нет же, даю читающим понять, что я не даю повода молодому человеку думать обо мне в плохом ключе. Я же не пишу, что у меня классное тело, формы, лицо и волосы ангела, повар от бога и все в таком духе. Просто перечислила моменты, которые считаю положительными и значимыми в выборе мужчины своей спутницы. А чудо - это лаконичное, простое слово, вам показалось оно хвалебным? Что ж, это ваше мировосприятие
показать ответы