Я просто выговорюсь, может кто и поймет.

Знаете.. Я так устал. От всего. Просто этот мир такой весь радужный, веселый и серый. Все носятся по своим сраным делам, не могут банально выделить часик чтобы погулять. Нет, я не Forever alone, у меня есть чудесная подруга которая лучше любой девушки, да и отношения как то не интересуют теперь. Я понимаю, надо учиться, зарабатывать деньги, покупать машины, квартиры - обустраивать свою жизнь. Но БЛЯТЬ, ради чего это все? Разве общение и всевозможные формы отношений между людьми это не самое главное? Разве вся эта материальная шелуха лучше людей? Я просто не могу.. Да, сейчас я самое унылое гавно, но я правда не знаю. Я не могу напиться, ибо это не спасет от такого настроения. Люди умирают и сразу сбегается стая собак чтобы оторвать кусок наследственного имущества. Готовы перегрызть друг друга из-за 5 копеек. Бесит. Скоро все будет совсем плохо. Снова на работу. Там продаваться за небольшую зарплату и пытаться прожить на нее. И все. Нахуя? Если всю жизнь будет так, то остановите Землю, я все таки сойду.
P.s. Извините.