Я просто ребёнок которому ни кто не хочет помочь а на пикабу сижу уже 2 года, вы гении но прошу не убейте пост, надо ГЕНИАЛЬНЫЙ совет.

Объясню поподробней, мне 15 если что (ж). (очень трудно не писать матами, я старалась, о и пока не забыла... продолжение в комменты если смогу добавить. Я ненавижу когда ко мне прикасаются хоть как то! я не гуляю, а если гуляю то с книгой и редко и мало, я СЛЕЖУ ЗА ТЕМ ЧТО БЫ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ! я делаю уроки, обожаю природу и ненавижу людей за то что её гробят.
Всё началось с того что маленький "брат" начал брать МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ И СИДЕТЬ С НИМИ НА КУХНЕ! ТАМ ГДЕ ВСЕ ЖРУТ!
Когда я первый раз САМА попросила вежливо его так не делать он сказал ладно и разошлись, спустя неделю моя книга открытая в жирном рисе на кухне! ОН ЕЩЁ ЕЛИ ЧИТАЕТ! ОН БЕРЁТ МОЮ АСТРОНОМИЮ РАДИ ТУПЫХ КАРТИНОК! ох... я просила маму и папу с ним поговорить, не дало результата с 3-х разов.
Я его ударила после чего мне запретила мама есть пока не по приседаю 40 раз.
Ладно, мама не жалела меня голодную, ладно ела тихо ночью,.. терпимо.
Что точно не терпимо то что у нас 5 комнат (кухня-гостинная, мамы с папой спальня, брата и кака бы цитирую "комната в которой временно разрешили проживать! "- папа.
Ладно, сказал, но бл* " не в всерьёз повторил это раз 5!!!" ...он говорит что я его собственность и если захочет сделает всё что угодно (я начала бояться).
Хуже ещё то что они всегда заходят в мою комнату без стука или разрешения, ни переодеться НИХ*я нельзя сделать спокойно! БЕСИТ!
Они покупают мне вещи которые понравились ИМ - не мне! а то что удобно и нравиться мне - нет такого!
бесит что мама всё время орёт! ужасно кричит на любую мелочь! она не работает, она только ходит за продуктами, салонами красочтототам и с подруженьками гуляет, а потом приходит домой и " ДОЧА, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ... " и перечисливает то что ей лень делать.
Папа, выгнал меня из комнаты "которая теперь комната брата" в комнату в которой стоял компьютер, они не планировали что у них будет второй ребёнок но раз так то почему бы не согнать меня из того места где я уже освоилась! бл*... комп (как сказал мой парень) немного староват и сделать тише он пытался но те вентиляторы... клацанье мышкой... клавиатура и гр*баные фильмы с новостями мне спать не дают до 4 утра после чего "вставай доча ху*и ты такая ленивая? ".
Ещё есть бабушка по папиной линнии которая живет в соседнем подъезде которая всегда подначивает младшего сделать мне какую то не приятную вещь (как к примеру "давай возьмем у твоей сестры её любимую книгу и пойдём поедим с ней? ", она задрала меня своим "безбожница, все потому что не молишься, молись тогда все будет хорошо. Иногда 11 часов ночи, без стука врывается в мою комнату, будит и говорит что блинов мне сука нажарила.
Товарищи, это пизд*ц, я пыталась поговорить с психиатром школьным, она давала советы которые я выполняла и которые результата - НЕ ДАЛИ Б*Я! НИХ*Я ХОРОШЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!
Помогите, куда обратиться чтоб мне помогли или как из дома сбежать, они никого не слушают, это продолжается уже 1.5 года, прошу, помогите Т_Т