Я познал хорор.

Доброго времени суток Пикабушники. Сегодня установил Dead Space, до этого никогда не играл в хороры. Я всегда думал что я такой бесстрашный и не боюсь игр, от чего и решил установить первый раз хорор, боже, как же я ошибался, уже убегая от первого монстра я визжал как десятилетняя школьница с выпученными глазами. Проходя по отсекам я слышал страшные воплю и твою мать, моё сердце колотилось как будто я бежал кросс в 10км. Ну не смотря ни на что, я привык к этим звукам, думал я, и вот они раздались какие то шорохи, я осматривать всё с испуга. Ладно, привык я к этим звукам и всё бы ничего, но эти мерзкие твари стали вылезать прямо из под ног, уже убегая от этой толпы в двери, отстреливаясь в тряске, я чувствовал такое кол-во адреналина, что никакое колесо обозрения меня не заставит бояться сильнее, но когда на какой-то дороге, на меня, выскочила какая - то побота и начала меня душить!!!! Я познал что такое блть настоящий страх, так как было это очень резко. Суть такая, люди, не говорите, что вы не боитесь хороров не играя в них, всем вкусняшек =D