Я поражен своей удачей....

Проснулся, собираюсь на пары ( вторая смена), спокойно успеваю,
отключили интернет(, не беда, заплатим. Перед выходом думаю взять планшет музыку послушать - села батарея, ладно, взял книгу. Выхожу из дому, вспоминаю что книгу уже прочитал, хорошо что библиотека по пути, пошел менять. Как назло в библиотеке новый работник, книгу искали минут 15 ( второй том). Уже немного опаздываю, бегу в магазин за инет заплатить ( ток в 1 банкомате возле себя могу заплатить). Ток зашел, а передо мной девушка стала на телефон деньги закинуть, на 3 разных номера.... Мою очередь, выбираю провайдера, пишу логин, только хотел деньги кинуть - в магазине вырубают свет..... На пары опоздал. Еду домой, пришлось делать крюк чтоб за инет заплатить, прихожу домой - отключили свет - ну пизд*ц. Утро, иду в ванную, видимость нулевая, планшет сел, им не посветить, беру свечу, смотрю - нужно побриться. Порезался, так как в 1 руке свеча, да и не удобно, смотрю не сильно ли порезался, чую что-то горит - а я се свечой волосы подпалил, бл*ть. Взял расческу чтоб хоть как то зачесать то место, где подпалил, вроде не видно, все норм, и тут из моих кривых рук расческа падает прямо в унитаз. Завтра ехать сдавать зачеты - чёт я боюсь за свою успешность....
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще какая то местами нелогичная история
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня пары вечером, сейчас неделя зачетов, зачеты на парах, пары вечером, смекаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В какое место тебя простить?
Люди которые пишут в одном предложении слова "вторая смена и зачеты" либо семиклассники, либо преподаватели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не знаю что ответить
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал, до взял планшет - пошел в библиотеку. Понял что автор эпический пиздабол.

Вторая смена - еду сдавать зачеты....

Ага, и перечеты сдать не забудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что простите? У меня вторая смена учёбы, 3 курс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про зачеты я понял, а нелогичность в другом, мое мнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нелогичность в твоем мнении?)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина)
показать ответы