Я понял жизнь дикобраза или испорченный Новый год!

Все...Нового года у меня не будет...Самое нелепое, что может случиться со мной случилось. Я упал задницей на елку в магазине...Гребаная толчея и ажиотаж. Шел по магазину, благополучно лавируя, между толпами праздного народа и вдруг...Бабушка, мля, маленькая старушка с огромной тележкой протискивается между мной и коробками с мандаринами.При этом мощно бортуя меня прямо на елку. Я соответственно не ожидал такого коленкора и завалился задницей прямо на эту чертову ель с множеством стеклянных игрушек на ней. Подавил собственной пятой точкой кучу шаров и осколки их, вместе с иголками, вонзились в мой зад через парадно-выходные шелковые брюки( чтоб их черти драли - как знал не хотел покупать).Жена отвезла к травматологу.Тот, не сдерживая ржача, обработал мне задницу посоветовав тройку дней не сидеть на ней и спать на пузе. Все гости блин отменяются...Нового года для меня нет.Боль дикая. А жена, ласково улыбаясь, называет меня МОЙ ДИКОБРАЗИК! Извините за сумбур.Нахожусь в полном ах..е мысли путаются.