Я понял, кто такие "либералы" и пятая колонна!!!

Это глоры!

Впервые я это слово услышал, когда играл в Лигу Легенд и стал болеть за русскую команду Gambit Gaming. 2 года назад эта команда порвала шаблоны, вытворяла на сцене все, что хотела и выносила мозг врагам своими гениальными тактиками. Это была единственная европейская команда, которую боялись легендарные корейцы. Тогда же и фан-база Гамбитов раздулась до невероятных размеров.

Однако спустя год у них начались проблемы. Проигрыши участились, игроки стали сраться, один ушел, потом второй.

О-о-о-о-о, после каждого проигрыша в группе ВК в комментах было СТОЛЬКО желчи и яда, просто капец. Я уверен на 100%, благодаря агрессии глоров команда решила заменить трёх игроков. Без этих комментов ребята бы учли ошибки и продолжили бы валить всех.

Теперь к сути, глоры это те люди, которые любят какую-либо команду, пока та побеждает. Как только начинаются проблемы, глоры знатно насрав в коммьюнити убегают болеть за другую, более успешную команду.

В нашем случае, по многим параметрам США более успешная "команда", чем Россия. А у любителей Запада то ли силушки внутренней не хватает, то ли стоячего хера в попе, хочется им примкнуть к более сильному и тем самым как бы переложить часть его успеха и славы на свои плечи. Вот и появляется у нас 5-й колонна и толпы либералов, готовых критиковать Россию за любые огрехи, лишь бы подлизнуть у модной и популярной "команды" США.

P.S. Я уже не играю в Лигу, но слышал, что с новым сезоном Гамбиты снова на коне и рвут всех. И я уверен, в комментах сейчас у них столько радостных ребят, которые пол года назад с говном смешивали свою "любимую" команду. Ну так вот, если вы любите что-то или кого-то, то надо любить ни смотря ни на что. А уж если речь идет о Родине, то вы обязаны любить её без всяких там. Потому что ваша любовь едва ли не единственный залог существования этой самой Родины. А кто говорит "я люблю страну, но ненавижу правительство"... ну что ж, успехов ему найти идеальное правительство на нашей планете.