"Я помру?!.."

Услышанное не расслышать.(Далее пересказ, очень близкий к оригиналу)


Езжу на работу на общественном транспорте - автобусе. 90 % поездок в наушниках с любимой музыкой, который напяливаю уже сидя в транспорте. На днях, опаздывая, заскочил в автобус, а там аншлаг. Кое как протиснулся внутрь, оплатил проезд. После, по привычке, полез в карман за гарнитуркой и обнаружил пустоту. Огорчился, конечно, но ничего не поделаешь. Стою, значит и краем уха улавливаю диалог, как потом выяснилось, двух школьниц (9-10 класс, как мне показалось):


- Тань, помнишь, я тебе про мой прыщ на левой булке рассказывала?!


- Ну.


- Прикинь, он же все больше становился. Я так хотела его бахнуть, но мама мне запретила, сказала, что может случится заражение крови и я помру!


- И чё ты делала с ним?


- Ничё, мазала кремом(/название я не запомнил/) и ждала пока пройдет!.. А он болел так и рос. А вчера на тренировке, меня Челкастый(/вероятно прозвище/) толкнул, прикинь!


- Данил, чтоль?


- Ага, и я такая, как ляпнусь на ж*пу, прям на прыщ!!! И он, зараза, лопнул!!! Так больно было! И я потом увидела в раздевалке, что трусы кровью испачкались!


(/подруга сдерживая смех/) – Ж*па то целая! (/и уже хихикать начинает/)


- Овца, да перестань ты ржать! А че теперь со мной будет? Я помру?!


Окончание диалога я так и не услышал, т.к. уже добрался до места назначения, но мне и этого хватило!

"Я помру?!.." Автобус, Школьницы, Подруга, Прыщи, Услышанное, Моё, Текст, Длиннопост