Я побывал в аду

Друзья, уже месяц как я сломал ногу и вот мне надо было поехать в поликлинику к травмотолугу показать ногу и продлить больничный. Доехав до поликлиники 4 я обнаружил, что пандусы это для слабаков (их тупо нет) допрыгав на костылях до регистраторы я узнал, что травматолог принимает (барабанная дробь) на втором этаже. Лифта ясен пень нет. С горем пополам и при помощи неравнодушных я добрался до врача. Мне сказали, что реально нога не срослась за месяц, да и невозможно это и надо пройти комиссию для продления больничного. Ок я не гордый, в какой кабинет? В наше отделение в километре в 25 кабинет (боробанная дробь) на 2 этаже лифта нет. Ну хер с вами думаю. Осилю. Приехал туда на такси. ОХРАННИКИ ТАМ УРОДЫ. Ржали как я полуползком забрался на 2й этаж. Поставили подпись. Тупо подпись и ( барабанная дробь) отправили обратно поставить печать! Суки. Я забил и решил, что больничный мне не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как полгода промаявшийся с костылями и прочим стаффом подтверждаю. С другой стороны, мотнуться за пивом за 2 км в ночь вприпрыжку с костылями, потом в бар с последующим штурмом 3 этажа в дом тоже было )

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тююю, подержите мое пиво))

Была ночь, я сломала ногу в двух км от дома. Теплилась надежда: это не перелом. Был отдан внутренний приказ: нога, иди). В итоге, на одной ноге, я допрыгиваю до дома и поднимаюсь на четвертый этаж (лифта нет). Но нога адски болит и синеть. Все-таки сломана, думаю я и принимаю решение перемещаться в сторону больницы. Вниз... вниз... гребаные ступени. Спускаться пришлось на четвереньках. У машины силы были уже на исходе. К тому же весна, оттепель и гололед не добавляли уверенности в успехе  задуманного. А машина была припаркована в небольшом углублении. И, конечно, я скатываюсь чуть ли не под днище. Пытаюсь подняться, но уцепиться не за что. Ручка у машины гладкая и скользкая от недавнего дождя, зеркало жалко, отломится. Пытаюсь встать или выползти из-под машины, из этой долбаной ямы - ну никак. Короче, лежу, тихо матерясь и подвывая от боли. Спасение нарисовалось лишь через час - соседи решили покурить. Помогли сесть за руль. Но, Господи, это просто испанский стыд)).

Была слабая надежда, что в больнице дадут костыли. Но нет. Пришлось прыгать сначала на рентген, на второй этаж. Затем - в травму, на четвертый. После, уже в гипсе, обратно к машине. И снова несколько "шлеп", "ай", "шлеп". И по ступеням - вверх ползком. А дома собака, которая хочет пи-пи, а дома никак, и попросить некого.

Короче, шею сломать было бы куда проще, чем эту гребаную ногу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку