Я побывал в аду

Друзья, уже месяц как я сломал ногу и вот мне надо было поехать в поликлинику к травмотолугу показать ногу и продлить больничный. Доехав до поликлиники 4 я обнаружил, что пандусы это для слабаков (их тупо нет) допрыгав на костылях до регистраторы я узнал, что травматолог принимает (барабанная дробь) на втором этаже. Лифта ясен пень нет. С горем пополам и при помощи неравнодушных я добрался до врача. Мне сказали, что реально нога не срослась за месяц, да и невозможно это и надо пройти комиссию для продления больничного. Ок я не гордый, в какой кабинет? В наше отделение в километре в 25 кабинет (боробанная дробь) на 2 этаже лифта нет. Ну хер с вами думаю. Осилю. Приехал туда на такси. ОХРАННИКИ ТАМ УРОДЫ. Ржали как я полуползком забрался на 2й этаж. Поставили подпись. Тупо подпись и ( барабанная дробь) отправили обратно поставить печать! Суки. Я забил и решил, что больничный мне не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо. Звонили из минздрава. Общались час. Составили притензию + я составил свою в письменном виде и направил им. Всем спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, Ваша история весьма печальна. А, что насчёт коррекции лечения? Если за месяц ножка не срослась, то толковый травматолог, окажись Вы у него на приеме, порекомендовал бы попринимать витамин D3 в дозировке не менее 5000 МЕ в день;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку