Я пишу книгу! Или немного моего творчества.

Особо религиозные и придирчивые, идите мимо, вас мой пост не удовлетворит. Так же прошу простить за опечатки, печатать в пеинте невероятно неудобно.
Я пишу книгу! Или немного моего творчества. Особо религиозные и придирчивые, идите мимо, вас мой пост не удовлетворит. Так же прошу простить за опечатки, печатать в пеинте невероятно неудобно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да это же почти фанфик, судя по персонажам
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
это чистой воды фанфик, если бы не одно но - отсутствие изначального "родительского" произведения.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
приведу алегорию. Холмс - был собран, как мозайка )
кстати, достойный фанфики, пишут только Пехов и Поляков ) из того, что встречал
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Холмс собран? Кем собран? Куда? Что это я только что прочитал?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ээээ, афтарам )
из его преподавателей и друзей )
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan «поклонник» и fiction «художественная литература») — жанр массовой литературы, создаваемой по мотивам художественного произведения его поклонниками

Учителя своего что ли поклонником был Конан Дойль?
Фанфик - это последующие произведения в мире оригинала.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, человече, ты читаешь, видимо что-то свое ))
говорю, что персонаж Дойля, Холмс - Был собирательным.
Так же и тут, персонажИ, данного авотора, очень схожи с персонажами других произведений )
я сравнивал момент СОБИРАТЕЛЬНОСТИ...
хватит дуть гадость самому, поделись лучше )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "Приключения Шерлока Холмса" - все же фанфик. Ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ебать, дорогая редакция...
ты читаешь, что-то не то, что я пишу )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правда, прочитай сначала то, что я написал, а потом говори, что они такие же. Я не говорю, что я абсолютно всё придумал сам, НО Я НИЧЕГО НЕ БРАЛ ИЗ ДРУГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ. Прими за данность.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Моя книга не фанфик. Я, бл*ть, тысячу лет обучался у старика в белом камне, потом был построен дом в безвременье, сейчас я на арене в мире-лавке оружия, а далее я иду в ад. Где вы видели подобный сюжет?
+ будет ещё одна плюха и оригинальный конец, но я их вам не расскажу, ибо ито уже будет нефиговый спойлер.
Автор поста оценил этот комментарий
я же сказал - удачи в написании и творческих успехов ))
хвала и радость, что тебе хватает усидчивости и целеустремленности, для написания более, чем одной страницы )
так что вперед и только вперед
да, мне не нравится подобие имен, я искушенный и придирчивый читатель
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Люция - отсылка к имени "Люцифер", остальное просто набор букв, который я сам придумал. Кстати, прочитай мою книгу. Я просто удивлён, что ты оказался неконфликтен и не полез меня унижать. Поэтому, такого замечательного человека, я обязан заставить прочитать.

З.Ы. Имена такие аброкабрные из-за того, фраза "Демонов сокрушали Вася Петров, Гена Иванов и Анка-Пулемётчица" не звучит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эспириту - это....ммм, фактически японский вариант произношения английского спирит )
я вот тебе о чем ... хотя, цеплят по осени не судят. так что опять же - верю в твоей успех, а там можно будет уже, говорить о чем-то ))
я конфликтен, более чем )) в данном случае, нет поводов, так сказать )
каждый просто выражает свое мнение
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что это. Если дело в том, что я не рассказываю о самом сюжете, то это так и должно быть. Я ещё слишком мало написал, а писать заранее не хочу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тафтология, сударь...
надеюсь в тексте, вы более выборочны, в изображении слов )
Ну всяческих вам благ и творческий успехов, надеюсь, то что вы пишете не будет очередной отрыжкой графоманской бездны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
читанул имена персонажей и их "особенности", более вдумчиво... судя по всему будет, очередной фанфик. надеюсь он не вызовет не у кого желание убежать в стену.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал что такое фанфик. И так вот, это - не он. Я сам придумываю вселенную.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сам и придумываю....читани ребят, у которых Вообще все иначе. Я тебя даже имена "про-анимешные" )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить это, не прочитав мою книгу... Можно только поаплодировать.
Что же до имён, то я могу спросить лишь одно... Тебе что-то не нравится?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку