Я паркуюсь как олень

мужик «эвакуировал» нарушителя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас небольшая огорожденая территория на 12 гаражей. 1 выезд. Ворота трудно не заметить. Вывески ВЫЕЗД НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ висят. Не помогает. Постоянно найдется дурак который встанет именно перекрыв ворота, а значит въезд\выезд полутора десяткам машин. А ладно бы на аварийках вставали ну скажем домой забежать за документами\ключами, нет, паркуются так на ночь, на день. Номеров естественно тоже никто не оставляет. Да буквально вчера приезжаю а там Газель стоит,и мужик отходит. Я его окликаю:

-"Удобно стоится? Может я пока постою, поохраняю вашу машину, а вместе со мной и остальные пользователи гаражной парковкой?!"
-"А что, мешает? Ну а куда я встану?"
-"Ну во первых это не моя проблема, я же к вам не приду домой если мне жить будет негде, во вторых глаза откройте (показываю ему на два места вдоль самих гаражей)! Чем эти плохи? Не кошерны?"
-"Ой, что-то я их не заметил!"
тоесть они даже не смотрят по сторонам, не ищат альтернативные возможности, мне здесь удобно - значит встану здесь!

А лет 5 назад был вообще криминальный случай. Утром выхожу в 5:30, ворота перегородил старый тазик. Выехать не могу. Значит надо мчатся пешком в метро, т.к. уже 100% опоздаю. Ударил по колесу, скрутил колпачки нипелей и поставил их на капоте, чтоб человек понял намек. Помахал соседу курившему в окне первого этажа и побежал в метро.
Вечером встречаю этого соседа. Он рассказывает: Ты был первый, ушел. Потом еще приходили ваши. Все стучали по колесам сначала. Дальше вообще жесть пошла, кто-то проколол все шины. Еще кто-то прошелся ключом по кругу. Оторвали зеркала. Разбили окно, накидали туда чего то. В итоге так же как в ролике с горем пополам оттащили от ворот.
(там пространства для маневра нет и проделать подобное тяжелее). И это уже ближе к вечеру, тоесть машину почти на сутки бросили.

В общем я бы взглянул на лица владельца когда он вышел и нашел свою машину не на месте и благо что не сгоревшую до тла!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывают же такие пидоры, никакого уважения к другим. Я блин даже когда нормально паркуюсь, если хоть чуть зад или перед не ровно стоит, начинаю чувствувать себя неудобно, хотя потом логически думаю ведь есть и тачки пошире меня в много раз, но иногда все равно не выдерживаю и ставлю ровно в притык к бордюру, вот такой бзик у меня, иногда он меня бесит)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя есть СТРАШНАЯ история.
Бывает приедешь, есть лишь одно место, вклинишься еле-еле меж двух маленьких машинок. Впритык. А потом они разъезжаются и получается что ты стоишь не ровно по разметке, а занимая сразу два места, и тебя все ненавидят! ВСЕ НЕНАВИДЯТ! ПРОКЛИНАЮТ! Каждый проезжает мимо, мотает головой глядя на эту картину и думает про тебя плохо!

Живи теперь с этим как хочешь, буахахахах!

Шутка. Хотя у меня так было однажды. Тож стыдно было, потому как сам все время во дворе всем замечания делаю!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
немного обратная ситуация. Рядом с институтом парковка параллельная в карманах. по разметке на 5 машин. по факту встают 6. Так шестую машину пару раз пытался эвакуатор утянуть "не по разметке стоит" по этой весне. Ели отбили те машины. Теперь там стоит только пять машин с такими зазорами, что в каждый матиз впихнуть можно жопой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку