Я облажался, показав член бабушке и дедушке моей жены

TIFU by showing my dick to my wife's grandparents

9 мая 2024

У нас с женой очень беззаботные отношения, я люблю постоянно шутить с ней и заставлять ее смеяться. Я постоянно делаю глупые вещи, чтобы она закатывала глаза и в шутку называла меня идиотом.

Я был на улице, готовил барбекю в наушниках, потягивал пиво и слушал музыку. Оглянувшись, я увидел, как моя жена выходит на улицу и держит в руке телефон, очевидно, записывая меня или делая снимок. Я инстинктивно стянул шорты и начал делать вертолет. Она сразу же стала выглядеть УНИЧТОЖЕННОЙ, быстро развернулась и вошла обратно в дом. Я был очень смущен ее реакцией, поэтому быстро закончил переворачивать бургеры, зашел внутрь и обнаружил ее на диване, всю красную, обхватившую голову руками. Я спросил ее, в чем дело, и она рассказала, что общалась по видеосвязи со своими бабушкой и дедушкой (чего раньше никогда не делала) и показывала им наш дом, а также то, как я готовлю барбекю. Я никогда не встречался с ними раньше и видел только фотографии. Сказать, что я смущен, значит преуменьшить.

12 мая 2024

Ну, друзья-реддиторы... Ее бабушка и дедушка, конечно, не проигнорировали это и не сделали вид, что ничего не произошло, как бы мне хотелось.

Моя жена перезвонила им вчера вечером, и, к счастью, меня не было дома, но я узнал от нее подробности их разговора. Буквально первое, что они сказали после приветствия, - это «часто ли канадские мужчины делают такое со своим телом?». (Они из маленькой страны и не знакомы с западными СМИ [п/п: в оригинале media, что переводится как СМИ, эта аббревиатура имеет более широкое значение, чем только новости, это все, что выходит по ТВ, радио и пр.] и людьми.) Моя жена объяснила им, что я просто пошутил, и попыталась объяснить, в чем юмор. Она сказала, что ей было трудно не рассмеяться, объясняя им это, потому что у них обоих все время на лицах было написано крайнее беспокойство. Они сказали, что обсудили увиденное с другими жителями деревни, и их соседи были обеспокоены тем, что я - какое-то вульгарное животное или что-то в этом роде. Жена не очень поняла, какие слова они использовали в переводе. Короче говоря, мы собираемся приехать к ним следующей весной, и я не жду этого с нетерпением. Надеюсь, до этого мы сможем несколько раз пообщаться по видеосвязи, чтобы это не было странно. И да. Прежде чем ты это скажешь. Я буду держать вертолет застегнутым во время всех этих звонков :P

Маленькая страна, не имеющая доступа к западным СМИ? Если только это не Северная Корея... Я не могу понять, как такое вообще возможно. В 1924 году - да, но в 2024...?

ТС:

У них не было доступа к Интернету месяц назад, и они только что впервые в жизни обрели смартфон. Единственным средством массовой информации, которое у них было до того, как у них появился телефон, были местные телевизионные новости.

Деревня ждет человека с вертолетом 🚁

ТС:

Надеюсь, это будет моим прозвищем в их сообществе, хахаха.

Время охyительных историй

855 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.