Я облажалась, неправильно пользуясь тампонами в течение 10 ЛЕТ

Оригинал: TIFU by putting tampons in wrong for 10 YEARS

Мне так стыдно. У меня (23Ж) менструация идёт уже более 10 лет, и я только что узнала из поста на Реддит, что не нужно просто запихивать всё это туда вместе с аппликатором, а затем так и оставлять.

У меня есть степень по биохимии. Я путешествовала по миру. И всё же я почему-то так и не поняла этого. Это мой первый и, наверное, последний пост на Реддит, потому что я не могу сдержать ужаса от того, что целых десять лет таскала кусочки пластика во влагалище, но совершенно не могу себе представить, чтобы рассказать об этом кому-либо из своих знакомых. Я всегда считала, что тампоны очень неудобны (по причинам, которые теперь совершенно очевидны), и в основном использовала прокладки, но я люблю плавать и поэтому летом использую тампоны довольно часто.

Насколько я могу судить, я использовала таким образом сотни тампонов. Я порылась в своей памяти, но не думаю, что кто-нибудь когда-либо говорил мне об этом, несмотря на многочисленные, дико неловкие уроки здоровья, которые мне приходилось посещать в начальной школе. Спасибо, что выслушали, и я могу только надеяться что эта моя ужасающая ошибка убедит вас очень доходчиво объяснить своим детям, как работают тампоны.

Редактировать (для ответов на вопросы): да, это всё там умещается. Может быть, у меня просто длинное влагалище, я не знаю. Нет, вероятно, это работало не очень хорошо, но я оставляла их максимум на пару часов, пока ходила плавать, и пользовалась ими очень редко, может быть, несколько раз в год.

В комментариях много вопросов, почему я не прочитала инструкцию. Ну, у моей мамы всегда валялись тампоны. Я покупала свои собственные, может быть, один или два раза, но это было, когда я стала намного старше, поэтому к тому моменту я был уверена в своих способностях использовать тампоны и никогда не читала инструкции (лол).

Я посещала уроки здоровья и ходила в начальную школу в довольно либеральном школьном округе. Теперь я подвергаю сомнению то, что я считала достаточно всесторонним просвещением в области здоровья .

Некоторые спрашивают, умею ли я читать, или говорят, что я, должно быть, не училась в хорошем колледже / не усердно работала, чтобы получить диплом. Пожалуйста, не грубите. По моему опыту, иногда люди, которые действительно умны в одном, очень тупы в другом. Я хочу поблагодарить людей, которые поделились своими ошибками с тампонами, за то, что они помогли мне почувствовать себя менее одинокой в этой позорной ошибке.

Люди также спрашивают, как я так могла не поинтересоваться тем, как это работает. Думаю, когда я была моложе, мне было очень стыдно за свое тело, и я не хотела думать об этом больше, чем это было минимально необходимо, а когда я стала старше и почувствовала себя более комфортно, я вроде как думала, что знаю о тампонах все, что мне нужно.

К1. До появления мобильных телефонов люди в туалете читали всё, что могли найти, если ничего не прихватили с собой. Как единственный мальчик, росший с четырьмя девочками, я прочитал много инструкций по эксплуатации шампуня, чистящих средств и тампонов.

К2. Я знал каждый ингредиент в каждой бутылке освежителя воздуха, производимого тогда.

К1. Как оно не выскользывало? Пластик же делает его скользким.

К2. Звучит как упражнения Кегеля. Эти мышцы теперь, наверное, просто звериные.

К3. Зубастая вагина.

К1. Моя партнерша просто клала тампон горизонтально, а не внутрь. Еще она была пловчихой.

К2. Хот-дог.

К. Мой мелкий брат сообщил маме, что у неё почти закончились пердёжные пробки. Никто не мог понять, что он имел в виду, пока он не принёс пости пустую коробку от тампонов.

К. Мой подруга использовала прокладки липкой стороной вверх.

В комментариях также отметилось немало людей, который совершали такие же ошибки.

Время охyительных историй

807 постов8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.