Я облажалась, используя чужую щётку для волос

Оригинал: TIFU by using a different hair brush

Предупреждение: 🤮

Это произошло только что.

Я (21Ж) уже некоторое время приношу свои собственные предметы гигиены к бойфренду (20M), в том числе оставила у него дома свою щётку для волос. Он до сих пор живёт с мамой и сестрой (17Ж), у них двоих есть небольшая общая коробка с разными расчёсками, из которых мне не нравится ни одна, поэтому я принесла свою.

И вот моему парню пришла в голову отличная идея навести порядок в своей комнате, и он мою щётку для волос, потерял. Так что мне пришлось воспользоваться щёткой из общей коробки.

Я хотела сделать высокий хвост, расчесалась, а чтобы собрать волосы, зажала расчёску зубами. И почувствовала вкус, который могу описать только как засохшие человеческие выделения.

Я сразу же выплюнула её и увидела на ручке щётки засохшие белковые остатки, как на моих фаллоимитаторах до того, как я их помою. Я поняла что это, скорее всего. Потому что я тоже была подростком, который однажды открыл для себя свою сексуальность с помощью предметов фаллической формы, НО НЕ С ПОМОЩЬЮ ПРЕДМЕТОВ ГИГИЕНЫ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. И СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО МЫЛА ИХ.

Я чувствую себя осквернённой. Я чувствую себя как осужденный за растление малолетних. Я больше никогда не смогу смотреть ей в глаза. Мой рот будто обожжён. Я отчаянно надеюсь, что ошибаюсь, но если только кто-то не использовал ручку этой щетки в качестве кухонного инструмента для приготовления соуса, который на ней потом засох, я не могу придумать никакой другой причины, по которой на ручке осталась такая фигня.

Для ЛЛ: Я случайно сунула себе в рот расчёску, которую сестра моего парня использовала как секс-игрушку.

Редактировать: нет, вряд ли, это было средство для волос или что-то подобное, поскольку оно было солёным, а не мыльным. Да, я усвоила урок – не сувать ничего в рот, чтобы подержать зубами, даже на секунду, и отныне буду носить с собой карманную расчёску.


Комментарии:

К. Может быть, ты сможешь убедить себя, что это была засохшая смазка, которую твой парень использовал для небольшой сольной анальной игры.

К. Как ты можешь быть уверена, что это именно сестра твоего парня использовала расчёску таким образом? Возможно, ей пользовалась его мама…

К. Вкус разный.

К. Меньше сыра, больше йогурта.

К. Почему думаете, что её использует только кто-то один? Возможно, это общественная секс-игрушка. Чёрт, а бабушка тоже там живёт?

К. Да, у нас есть нож для какашек, а как насчёт расчески-дилдо?

К. Однажды я столкнулась с вшами после чужой расчески. Даже не знаю, что хуже.

К. Это чрезмерная реакция. Да, это отвратительно, но это не делает тебя чем-то из того, что ты что сказала.

К. Что бы сказал ваш парень, если бы вы сообщили ему после поцелуя...

К. Щётки для волос не являются «предметами гигиены общего пользования»

К. Я и свою то расчёску в рот не беру. Зачем тащить в рот общую?

К. Я бы умер с этой тайной, особенно как мужчина. После хорошей рвоты.

Некоторые комментаторы пытаются утешить автора, что это всё-таки могло быть какое-нибудь средство для волос.

Время оЪУЪительных историй

943 поста9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.