Я ничего не имею против веры в бога.

Но это задевает до глубины души. Давно баян висит у меня на стенке, только сейчас решил выложить.
Я ничего не имею против веры в бога. Но это задевает до глубины души. Давно баян висит у меня на стенке, только сейчас решил выложить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, православнутые, подразумевая, что Бог не разберётся с богохульниками самостоятельно, совершают такое же кощунство))
раскрыть ветку (94)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первоначальное римское право не предусматривало наказания за богохульство. Основанием для этого было воззрение, согласно которому любой бог, по определению, достаточно силён, чтобы самостоятельно покарать человека, нанёсшего ему оскорбление, и сама мысль о необходимости защищать бога слабыми силами людей уже есть богохульство.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у некоторых христиан бог живет в сердце, так что бог, видимо, со словами ASSUMING DIRECT CONTROL берет управление над телом несчастного))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ктосказалmasseffect.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Римляне таки знали поболее нашего...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у них были оргии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так и говорю же - знали поболее нашего)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том же.
Автор поста оценил этот комментарий
так ить "у Бога нет иных рук, кроме твоих"
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, забыли одну из важнейших заповедей: не суди, да не судим будешь! Так же сказано было: Какой мерой меряете - такой и вам отмерено будет. Как по мне, так религия - дело каждого и нехер с этим вопросом приставать ни к представителям других конфессий, ни к атеистам...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку