"Я ненавижу зеленку!"

"Я ненавижу зеленку!" Зеленка, Совпадение, Случайность

Именно это сказала моя супруга, после инцидента на фото. Хотя казалось бы - как могут быть связаны зеленка, мебельная петля и два часа интересного временя препровождения?

А вот как:

Действие первое. Недавно начал у меня палец на ноге нарывать и что это безобразие мазать я купил флакон зеленки.

Действие второе. Сегодня сижу я на диване и мучаю VScode в ноуте, как забегает дочка и просит прийти маме на помощь в ванную. Что-то случилось с дверкой в зеркальном шкафу.

Действие третье. В шкафчике оказалось, что выскочила одна из петель. Петли оказались интересной конструкции - разборные. Если нажать на кнопочку сзади, что петля разъединилась на две половины. Защелкнул все петли и попробовал пару раз открыть-закрыть. Выяснилась одна интересная особенность - если петля не до конца защелкнута, но она при открывании разъединится и будет выпирать. На пути петли оказался зеленый флакон и при открытии дверки петля спихивается флакончик. Флакончик падает именно на умывальник, разбивается, а дальше все видно на фото. Два часа времени, любимая майка и штаны вычеркнуты из жизни. Жена почему-то больше не хочет покупать зеленку. Даже в пластиковом флаконе.

Сейчас это все выглядит так:

"Я ненавижу зеленку!" Зеленка, Совпадение, Случайность