Я ненавижу работать по найму!

С 2000 по 2008 посвятил себя госслужбе. Затем, я стал предпринимателем - был бизнес - неплохо развивался. Были и подьемы и падения. Наступил кризисный 2014 год - я немного обанкротился. Не совсем обанкротился, чтоб с долгами и кредитами, но  скажем так - "заморозил" свою деятельность. И чтобы не терять время - в 2015 году пошел работать наемным работником. Я всегда считал себя работящим человеком, который может справиться с любой задачей, но... оказалось что я ТУПОЙ. Реально, я работая по найму не могу работать!!!! я туплю, торможу, постоянно о чем-то думаю. "Косяки" за "косяками". Оказалось что я не могу работать по найму. Что за хрень? Я чувствую себя не в своей тарелке. Я понимаю, что как бы ничего страшного в работе по найму нет - но как то комплексую. Я привык давать указания, если надо покритиковать  подчиненного, НО, когда я сам стал подчиненным, я ужасно комплексую Ничего с собой не могу делать. Я знаю как я должен работать, но... что-то тормозит. Человек, который меня нанял знает меня по моему бизнесу, да и взял меня на работу зная как я работал на себя. Но, уже и денег не надо от работодателя. Думаю "разморозить" свой бизнес и с горем пополам - даже и без хороших заработков начинать все заново. Я понимаю что я буду по началу зарабатывать меньше чем по найму, но, мне как-то это роднее. Оказалось роднее. Я ненавижу работать по найму!