Я ненастоящий мужчина, а ее идеал это Гоша из фильма "Москва слезам не верит"

Я ненастоящий мужчина, а ее идеал это Гоша из фильма "Москва слезам не верит" Москва слезам не верит, Настоящий мужик, Мужчины и женщины, Длиннопост

Недавно девушка мне сказала, что я ненастоящий мужчина. Во мне видите ли нет какого то там стержня, я мол не герой ее романа и всякое такое, видимо из статусов в инсте или контакте. А ее идеал это видите ли Георгий из фильма "Москва слезам не верит". Вот он по ее мнению это самый настоящий мужчина и все мужчины должны к этому стремиться.

Не стал ее переубеждать, а отправил ее в свободное плаванье, ну о чем можно дальше говорить с человеком, который примеряет на других какие то глупые шаблоны и мыслит не мозгами, а статусами и циататми из социальных сетей.

А для других милых дам решил разобрать персонаж так называемого "настоящего мужчины" из фильма "Москва слезам не верит", что он на самом деле из себя представляет и представляет ли он из себя вообще хоть что-нибудь. И да, главной героине этого фильма тоже достанется на орехи)

Ну давайте не будем тянуть кота сами знаете за что, а приступим к делу.

Итак вы помните персонажа из нашумевшего фильма "Москва слезам не верит" так называемый Георгий, Жора, он же Гога, он же Гоша.

Такой уверенный в себе чувак, который знакомится с главной героиней фильма в электричке.

Я ненастоящий мужчина, а ее идеал это Гоша из фильма "Москва слезам не верит" Москва слезам не верит, Настоящий мужик, Мужчины и женщины, Длиннопост

Итак едет наша героиня с дачи вся такая в своих мыслях. И тут вдруг возникает наш герой в грязных башмаках и бесцеремонно задает ей всякие вопросы. Да и еще рассказывает типа кто она и что. Чувак, ты хоть ботинки для начала протри, разве настоящие мужчины ходят в грязных башмаках. Ну бог с ними башмаками не суть. Ох сдается мне что этот настоящий мужчина на деле алкоголик и бездельник, но может показалось. Едем дальше.

А дальше наш новоиспеченный герой-любовник оказывается на квартире у главной героини, и ведет себя там так как будто это его хата. Наверное именно так по мнению прекрасных дам ведут себя настоящие мужчины.

Еще один момент, где Гоша, он же Гога или как его еще там, припирается к своей избраннице с ранья в выходной и заявляет, что она вместе с дочкой должна быстро собраться и куда-то ехать. При этом его видимо особо не интересует чужое мнение. Интересно как далеко бы его вы милые дамы послали в реальной жизни?

Дальше на пикнике, в честь его выдуманного дня рождения его друзья собутвльники, по другому их не назвать глядя на их рожи, по очереди нахваливают чувака и его прям распирает от гордости. Хотя по нему видно, что он уже сменил не одну работу и на работе его собо никто не держит из за его пагубной привычки.

Потом в один вечер дочка главной героини пожаловалась, что мол ее жениха бедненького бьют гопники и вот наш герой собрал своих друзей алкоголиков, чтобы так сказать дать отпор гопникам, но если вы внимательно посмотрите на этих гопников, то увидите что гопниками то их можно назвать с огромной натяжкой, просто какая школота, а взрослые дяди дают им отпор и те в ужасе убегают).

Был еще один момент в фильме, когда Екатерина наша главная героиня посмела повысит голос на нашего Георгия, и он бедненький чуть не расплакался, заявив, что еще раз такое повторится и он уйдет. Видимо именно так себя должны вести настоящие мужчины.

Потом возникает бывший жених главной героини, и наш герой алкаш, ах простите настоящий мужчина вдруг с ужасом понимает, что его возлюбленную могут увести причем легко, так как бывший жених хоть и подлец, но весьма статусный, как никак звезда телеэкрана. А подлец ли он вообще, ведь главная героиня его обманула прикинувшись профессорской дочкой. Ну ладно пусть будет подлец, бросил беременную невесту все таки.

Но что делает в это время наш настоящий мужчина Гоша?, наверное как настоящий мужчина он долженн биться за свою любовь. И он бьется... за бутылку в своей убогой хате. Где его каким то чудом находит муж другой героини, который наверное больше подходит на роль настоящего мужчины, нежели наш алкоголик. А как же его слова о принятии решений, взятии ответственности на себя и прочее бла бла бла.

А помните еще он обещал дочке глапвной героини научить ее готовить, а вместо этого припахал ее резать овощи, то есть видимо готовить наш главный герой настоящий мужчина тоже не умеет.

Ну а главная героиня Екатерина тоже хороша ташит себе в квартиру и в кровать алкашей всяких и абъюзеров...)

В общем милые дамы меньше верьте кинокартинным героям и статусам в соиальных сетях и будет Вам счастье и Вам не достанется такой "настоящий мужчина".