Я не знаю поверит ли мне кто-нибудь, или я так и останусь непонятым и странным.

Все случилось в мае 2009 года от Рождества Христова. Я уезжал в обычную 3х месячную командировку из города К-ка в славный сибирский город Зима. На вокзал меня подбросил Леха, раздавив стаканчик за гладкую дорогу, попрощались и я тронулся. Все было как во многих командировках до этого. Встреча на перроне, инспекция предприятия, фуршет... Вечером, прикупив 0,5 коньяка и соответствующей закуси, я отправился в дом отдыха железнодорожника, где и уполовинил сей нектар, посматривая с 4-го этажа на неспешную жизнь города. Прихлопнув стопор английского замка завалился спать. Утром долго вертел в руках прямой ключ, осматривал скважину замка, которая была с двух сторон двери. Тогда я списал все на похмельный синдром и забыл. После Зимы были Ангарск, Иркутск, Тулун, Братск, Усть-Илим. Все спокойно по накатанной схеме. Кроме мелких странностей и несовпадений. То в корпоративной квартире в Ангарске другая мебель, в Братске знакомая девушка меня не узнала, а в Усть-Илиме ранее не пьющий директор ужрался на фуршете в зюзю. Вернувшись домой был встречен женой и детьми. И опять маленькие нестыковочки. Палка в ванной была в белой краске хотя я перед командировкой размешивал зеленую. Мама полюбила смородиновое варенье, а сестра астрологию. Хотя ДО командировки все было наоборот. И в конец меня добило известие, что Леха разбился на машине, в ФЕВРАЛЕ, бл"ть в ФЕВРАЛЕ 2009. Где я? И я ли?