Я не уверен...., но кажется кто-то палит в мои карты

Я не уверен...., но кажется кто-то палит в мои карты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для эффекта типо камера вращается вокруг некоего объекта, всегда целясь в центр. А такая хуйня из фотокамер нужна для плавности и равномерности. Ну как-то так, я не киношник и хуевый объяснитель.

раскрыть ветку (27)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, буллет тайм как в матрице делать можно!

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чот типо того.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем это на покерном турнире? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно считаешь что на турнире по покеру главное эффекты плавной сьемки? Или на турнире снимают фильмы?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может пафоса захотелось чувакам.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такое количество камер и объективов на турнире преследует всего одну цель - показать карты игрока на трансляцию. Так как ни кто не может указывать игроку как и под каким углом поднимать карты, то ставят максимально возможное количеств камер ,что с любой точки можно было снять карты игрока

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях камеры тупо вмонтируются в стол. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас без камер уже проходят турниры. Каждая карта чипирована и перед каждым игроком находится считыватель. Ни каких высоких бортов и не показанных в камеру карт. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более непонятно нахуя. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

чего?! 0_0 ты серьезно так думаешь или тролишь просто?  

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы уверен ,я работал в покерных клубах

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы я вообще ХЗ где ты работал, но это просто бред! Снять карты игрока с такого ракурса не возможно в принципе! потому как при просмотре игроком карт он их прикрывает ОБЕИМИ ладонями по бокам и поднимает их по направлению сугубо к себе, и не высоко. Т.е. установка камер для этого просто не имеет смысла. Именно по этому на "ТВ-столах" камеры установлены либо в борт стола напротив каждого места(высокий борт у стола), либо в сам стол (специальная область на которую игрок кладет карты перед просмотром). Сейчас же на турнирах ЕПТ и им подобных камер в столах нет вообще. Все карты чипированы и на против каждого места находится считыватель. 

Если предположить, что камеры стоят для того чтобы снимать карты игроков, то также резонно предположить, что карты поднимаются так высоко, что они могут быть видны не только камерам, но людям стоящим позади и это либо чушь, либо играют полные лохи  новички каторые задирают карты до глаз. 

На картинке он еще высоко поднял. попробуй сними. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще читаешь каменты? или тебе все равно что пишут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ему похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне? на что? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

а крупные турниры по покеру не смотрел?) сейчас не знаю, как, раньше возле каждого места на столе было прозрачное окошко под две карты, и снизу направленная вертикально вверх камера

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да гонит он! работал он в клубах... 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да зачем ты мне все это рассказываешь, ты хоть каменты прочти

на турнирах снимается ВСЕ! 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку