Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть

НОВОСТИ

Как сообщается, женщина совершала половой акт с грабителем заправочной станции до приезда полиции

Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть Братислава, Новости, Секс, Ограбление, Грабители, Словакия, Полиция, Заправка

Попытка ограбления и последовавший за этим половой акт произошли на этой заправочной станции в Братиславе.


* Из самой статьи следует, что женщина занималась оральным сексом с грабителем заправочной станции в Словакии, отвлекая и задерживая его до прибытия полиции.24-летний вор якобы заставил сотрудника-мужчину передать деньги из кассы на станции в Братиславе рано утром в среду. Работник сбежал в подсобку после того, как преступник ударил его по лицу.

Затем через черный ход на станцию вошла некая женщина (скорее всего, не сотрудница заправки) и предложила грабителю свои услуги.

Неясно, решила ли она заняться сексом из-за страха подвергнуться нападению сама, но источник в полиции сообщил местному информационному агентству TASR, что, по всей видимости, женщина хотела помочь задержать грабителя.

Сотрудник уже вызвал полицейских, которые приехали и обнаружили женщину и грабителя, лежащих голыми на полу.

«В одной из комнат полицейские увидели мужчину, получающего сексуальные услуги от молодой женщины», - сказал агентству представитель полиции Майкл Зайфф.

«Хватайте его, я больше не могу», - якобы сказала женщина полицейским.

Согласно отчету, полицейские были вынуждены применить силу, когда подозреваемый оказал сопротивление при аресте.

Баяны

258K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.